Страница 64 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 апр 2016, 16:06
Elena N.N
УРА!!!!!!! СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :stesnjaus:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 апр 2016, 17:57
Allergia
Красивые все детки! Тоже поздравляю с долгожданной девчулькой! :Bravo:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 апр 2016, 19:05
Наталья М.
Аня, поздравляю! Пусть будет рыжая-прерыжая, как ты хотела!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 апр 2016, 19:09
Наталья М.
А последняя девочка под номером 5 точно 26 г или опечатка? Мне крайняя справа симпатична. А моя мечта рыжая-рыжая с контрастом белых пятен (чтобы их было мало и интересной формы). Во как!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 апр 2016, 19:11
Дегус
Наталья М. писал(а):А последняя девочка под номером 5 точно 26 г или опечатка?
Опечатка, конечно)))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 06:29
Anucia
Наталья М. писал(а):А последняя девочка под номером 5 точно 26 г или опечатка?
Опечатка =) 16 гр

У нас снова новости! Сегодня ночью родился последний помет этой весны! Мать - Лиетэ Нимфа, отец - Нильс. В помете 8 малышей (на фотографии 9, т.к я случайно захватила пятнистого агутенка из помета Х, он посередине).

Расклад по окрасам и полу такой:
1. самец, агути, НП, 50% НГ, 13 гр
2.самка, пятнистый агути, НП, 50% НГ, 13 гр
3. самец, пятнистый агути, НП, 50% НГ, 12 гр
4. самец, пятнистый агути, НП, 50% НГ, 12 гр
5. самка, песок, 50% НГ, 13 гр
6. самка, агути, НП, 50% НГ, 14 гр
7. самец, пятнистый агути, НП, 50% НГ, 13 гр
8. самец, песок, 50% НГ, 13 гр

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 06:34
Anucia
Vitalifer писал(а):Ань поздравляю, пацаненок пятнистый интересный по цвету, а песочная на спинке чуть светлее чем на головке окрас
Это они когда рождаются, на следующий день цвет выравнивается =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 06:38
Дегус
Anucia

Поздравляю с очередной порцией дегукрошек :Yahoo!: !
Что-то в этом году у всех так получилось - то пусто, то густо. То вообще ни одного малыша на форуме, то в каждом питомнике такой выбор, что глаза разбегаются! Даже солнечных девочек для тебя родилось аж 2 :wink: !)
Пусть весь детсад наедает попки и находит самые лучшие ручки!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 06:43
Anucia
Дегус писал(а):Даже солнечных девочек для тебя родилось аж 2 !)
Ага :Y И я их никому не отдам! Мое! :tanez:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 06:50
Дегус
Anucia

524