Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Настя, кто привезет?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Алена, подготовила к приезду улек?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
soleter
Я вообще еще ничего не приготовила. Планирую или завтра или в среду поехать на Комаровку. Там куплю контейнер и грунт. Мел приедет с улями, сепия у меня есть. Овощей наверное тоже на рынке куплю. Пульверизатора еще нет..., недалеко от меня хозяйственный магазин, я их там видела. Ну мох если добудем - хорошо будет. А, еще кофемолку хочу купить, кашки им всякие молоть из зерносмесей. Ну и себе кофе буду молоть (
вот, блин, всегда у меня именно в этом порядке, а не наоборот
)
Я вообще еще ничего не приготовила. Планирую или завтра или в среду поехать на Комаровку. Там куплю контейнер и грунт. Мел приедет с улями, сепия у меня есть. Овощей наверное тоже на рынке куплю. Пульверизатора еще нет..., недалеко от меня хозяйственный магазин, я их там видела. Ну мох если добудем - хорошо будет. А, еще кофемолку хочу купить, кашки им всякие молоть из зерносмесей. Ну и себе кофе буду молоть (
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Дегус
Зато все сразу и одним махом!
Кофемолку надо. Своим бы не знаю как крупы и зерна намолола
А так пожужжала немного и готово. Кстати, помола надолго хватает. Своим сделала два вида ассорти и даю по очереди. А вот сепии не могу пока купить. Намолола мел и скорлупу. Уходит на ура. Еще гамарус купи обязательно и подумай во что воду набирать будешь. Удобно в миски пластиковые маленькие для корма. А про мох завтра позвоню узнаю где его забрать. Настя так и не сказала ничего про мох. Будет она покупать или нет.
Зато все сразу и одним махом!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
soleter
Точно! Ещу гамарус (его где берут?) Ну а пластиковую емкость, неверное, в зоомаге. Или крышки пластиковые пойдут? Им какой объем нужен?
Точно! Ещу гамарус (его где берут?) Ну а пластиковую емкость, неверное, в зоомаге. Или крышки пластиковые пойдут? Им какой объем нужен?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
soletersoleter
Будет Настя покупать, литра 3
Дегус
Обычн гамарус есть в магазах, где аквариумистика.
Я купила ещё дафнию и мясокостную муку. Кстати гамаруса и дафнии много не надо. Читала, что архи,
больше нуждаются, чем ахи)
Будет Настя покупать, литра 3
Дегус
Обычн гамарус есть в магазах, где аквариумистика.
Я купила ещё дафнию и мясокостную муку. Кстати гамаруса и дафнии много не надо. Читала, что архи,
больше нуждаются, чем ахи)
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Своих кормлю с грунта. Ложу несколько колечек кабачка и сверху насыпаю всякой вкуснятины.
Мисочки пластиковые смотрела маленькие совсем. Рядом нигде не нашла. Покупала одну для пробы в районе улицы Пушкина. Там магазинчик не плохой. И гамарус там купила.
Настя, мясокостная мука тоже в аквариумистике?
Мисочки пластиковые смотрела маленькие совсем. Рядом нигде не нашла. Покупала одну для пробы в районе улицы Пушкина. Там магазинчик не плохой. И гамарус там купила.
Настя, мясокостная мука тоже в аквариумистике?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти