Страница 64 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 18:07
Anastasia
soleter
Улитки должны быть в среду!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 18:41
soleter
Настя, кто привезет?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 20:44
soleter
Алена, подготовила к приезду улек?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 20:50
Дегус
soleter

Я вообще еще ничего не приготовила. Планирую или завтра или в среду поехать на Комаровку. Там куплю контейнер и грунт. Мел приедет с улями, сепия у меня есть. Овощей наверное тоже на рынке куплю. Пульверизатора еще нет..., недалеко от меня хозяйственный магазин, я их там видела. Ну мох если добудем - хорошо будет. А, еще кофемолку хочу купить, кашки им всякие молоть из зерносмесей. Ну и себе кофе буду молоть ( :evil: вот, блин, всегда у меня именно в этом порядке, а не наоборот :lol: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 21:08
soleter
Дегус

Зато все сразу и одним махом! :ROFL: Кофемолку надо. Своим бы не знаю как крупы и зерна намолола :pardon: А так пожужжала немного и готово. Кстати, помола надолго хватает. Своим сделала два вида ассорти и даю по очереди. А вот сепии не могу пока купить. Намолола мел и скорлупу. Уходит на ура. Еще гамарус купи обязательно и подумай во что воду набирать будешь. Удобно в миски пластиковые маленькие для корма. А про мох завтра позвоню узнаю где его забрать. Настя так и не сказала ничего про мох. Будет она покупать или нет.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 21:22
Дегус
soleter

Точно! Ещу гамарус (его где берут?) Ну а пластиковую емкость, неверное, в зоомаге. Или крышки пластиковые пойдут? Им какой объем нужен?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 сен 2014, 02:44
Anastasia
soletersoleter
Будет Настя покупать, литра 3
Дегус
Обычн гамарус есть в магазах, где аквариумистика.
Я купила ещё дафнию и мясокостную муку. Кстати гамаруса и дафнии много не надо. Читала, что архи,
больше нуждаются, чем ахи)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 сен 2014, 06:17
soleter
Своих кормлю с грунта. Ложу несколько колечек кабачка и сверху насыпаю всякой вкуснятины.

Мисочки пластиковые смотрела маленькие совсем. Рядом нигде не нашла. Покупала одну для пробы в районе улицы Пушкина. Там магазинчик не плохой. И гамарус там купила.

Настя, мясокостная мука тоже в аквариумистике?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 сен 2014, 13:04
Anastasia
soleter
Я покупала в аптеке "Доктор Вет"

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 сен 2014, 13:10
Дегус
Anastasia

Мясокостную муку в Доктор Вет? А как она выглядит?