Страница 64 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 19:30
Дегус
Olka
Ты Виталика вспоминай. Как-то же он их ссаживает

)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 19:55
*Aquarius*
Olka , совсем сильно сцепились ? Может не лезть разнимать их , как сцепились , так и расцепятся , тем более на открытой территории .. Пальцы поберечь опять же
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 19:56
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 19:58
Olka
*Aquarius*
а как понять сильно или не сильно?((
красивый мохнатый клубок, но это же чревато последствиями...
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 20:41
Дегус
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 22:08
Anastasia
Olka
Обязательно обработай руки, а лучше сразу на ночь Левомеколем помазать и пластырем заклеить.
Эх, как же без перчаток? Пульверизатор в помощь!
Ничего, у меня Яся так буянила, измором взяла. Может 69 не додержала? Надо теперь тогда кружить и менять местами. Если один дружит и со вторм и с третьим, то попеременно первого туда-сюда и клетками менять.
А глазик сразу капать. Чем раньше, тем лучше. Должно быстро пройти.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 22:10
Дегус
Anastasia писал(а):А глазик сразу капать. Чем раньше, тем лучше. Должно быстро пройти.
Если выделения от стресса, то капать не надо, это не заболевание.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 22:17
Anastasia
Дегус
Ааааааа, а я так поняла, что и глаз куснули.
У меня пару дней назад все передрались, у Яси только вчера под вечер начал открываться.
Дегусня неугомонная
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 22:25
Vitalifer
У меня сейчас ссаживания каждый месяц происходить начали, так как парней с девчонками старшими ссаживал по очереди, сейчас вот думаю как буду день тратить на ссаживание адика с группой.
Оль удачи тебе думаю все пройдет удачно в итоге 3 парня оптимальный вариант и наблюдать их интереснее
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 23:21
Peter
Olka писал(а):Мальчик, у которого хвостик укоротился,имя уже получил?
Пока нет. Тяжко у меня с раздачей имён. Но я продолжаю наблюдать и раздумывать.
Olka писал(а):мне собирать вещи значит можно?
Вот это поворот!

Хотя я уже начинаю жалеть, что Питер так далеко от Харькова ;-)
Дегус писал(а):Ты готов? Вторую витрину, думаю, уже моментом построишь, натренировался)
Не могу сказать, что прям горю желанием снова что-то строить, но если возникнет надобность — то могу и не только вторую, но и третью. Вопрос в мотивации и наличии свободного времени.
Olka писал(а):я сдаваться не планирую.
Держитесь, я верю, что всё получится! Втроём им будет веселее и интереснее, подружатся обязательно!