Страница 64 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 06:07
Пилигрим
Поздравляю!
:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 06:22
Allergia
Vitalifer писал(а):Так что носительство подтвердилось
Поздравляю! :Bravo: отличная новость! :good:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 07:15
Vitalifer
Итогово 5 детей 1 агутик, 1 голубой 1 суперпятнистый, 1 пятнистый и 1 точечный

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 09:08
Vitalifer
Первое фото
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 09:09
Vitalifer
По ходу точечный голубой ребенок

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 09:34
Дегус
Vitalifer писал(а):По ходу точечный голубой ребенок
Не могу разглядеть на фото. Зажала голубой окрас, прямо как маманя, только одному достался :evil: . Ну ничего, зато суперпятнистика родила. У меня так и не получился ни разу...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 09:38
Vitalifer
У мелкого который сверху окрас непонятный на агути не похож но на фото на голубой тоже не похож, один из мелких точно суперпятнистый так как там даже на хвосте почти весь беленький, второй чуть не дотягивает до супера вроде но я их пока особо не разглядывал, тот который агутик самый крупный и с характером дете уже, плюс уже лазиет не дает сфоткать всех в куче

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 09:54
Дегус
Мелкий точно не голубой. Он активный?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 09:55
Vitalifer
Ален он последыш как я понял, двигается но вяло буду за ним следить пока, он в половину мельче остальных, если кушать нормально будет он нагонет остальных, а цвет сложно сказать, он на агути точно не похож живьем, шерстка ближе к голубому просто очень короткая

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 09:56
Дегус
Vitalifer

Он, видимо, просто не оброс еще нормально, агути будет. Следи, чтобы не обижали.