Страница 64 из 122
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 08:24
марина дм.
фффууууххх.. ну что, агрессии нет, слава Богу! наоборот, Шустрику это знакомство нужно очень очень!!! а малыш в первый раз распластался, во второй раз огрызнулся, а теперь сидит в своей норке,и не очень хочет дружиться,пищит на разные лады или спит. А Шустр наматывает круги,давай мол, давай,где он?!
вопрос! :
продолжать прогулки или оставить пока Буса в покое или уже ссадить??!!
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 08:50
soleter
марина дм., я бы рискнула их в свободный полет пустить. Шустрик пойдет на территорию малыша. Должны сесть... Пускайте и держите руку на пульсе

Разборки будут, но главное смотрите, чтобы клубка из двух не было! Первые дни будут шумные. Но если не будет крови, то все прошло хорошо. В принципе ручные белки ссаживаются легко. Мое наблюдение

Но исключения могут быть!!!
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 12:26
марина дм.
сидят в одной клетке, Шустрик пристает к малышу без остановки уже часа три. Это нормально? это прекратится? Шустрик нормальный?!!!
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 13:35
Vitalifer
Все нормально он показывает кто в клетке хозяин прекратится это может и сегодня а может и через пару дней. Раз ребёнок не огрызается все будет хорошо. Не кипишуйте
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 13:58
марина дм.
он не огрызается, наверное слишком мал для этого, после каждого насилия он лежит недвижим, беру на ручки, через минут пять отходит, начинает шевелиться, рваться к старшему с нежностью, тот его снова.. эээ.. Это не повод для кипиша? нервую конечно..
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 14:08
Olka
мы все,кто первый раз ссаживает, в этом моменте нервничаем)))
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 14:09
Пилигрим
марина дм.
пока все идет как и положено, мои через сутки сидели смирно. так же к взрослому подсаживался 6-7 недельный
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 14:18
марина дм.
Ваши утешения, плюс Корвалол.. ёлки палки, жизнь налаживается

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 14:40
soleter
марина дм.
Предупредила же

Что будет шумно и не понятно

Все хорошо. Заодно малыша почаще берите в руки и приласкивайте. Так ручным станет, а то потом они собой будут заняты

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 05 май 2015, 14:43
марина дм.

получилось...
