Страница 64 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 июл 2014, 19:54
Дегус
У Гретты и Ромки:

1. Точечно-пятнистый мальчик.
2. Голубой мальчик.
3. Голубой мальчик.
4. Голубая девочка.
5. Голубая девочка.
6. Голубая девочка.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 июл 2014, 19:56
Perra
Дегус
Гендерно очень уравновешенно :good:
"Сколько вешать в граммах?" :lol: :ROFL:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 июл 2014, 21:17
SVET
Мы очень, очень рады малышам! Пусть растут на радость новоиспеченным родителям и дегулюбителям! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 июл 2014, 21:27
SVET
Сынок мой 9-ти летний не спит, лежит с закрытыми глазами и повторяет "матру" тихонечко "Дегу, Дегу, Дегу" :%) Даешь голубастиков :crazy:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 июл 2014, 08:00
Пилигрим
Поздравляю с пополнением! Гретте и Ромке, объявляю благодарность за голубых детишек. :)

:happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 июл 2014, 10:17
АннаВ
с малышами :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 июл 2014, 11:27
Мышка_Агути
И еще малышня!!!! Дегус, давай фотки)) Миру нужна красота. Серые мыхастики....Клевииии.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 июл 2014, 12:47
Дегус
Мышка_Агути

Фотки обязательно будут)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 июл 2014, 15:15
Julia
И от нас огромные поздравления!!! Растите и плодитесь на радость хозяевам!!! :Rose:
А нам опять нет? :cry:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 июл 2014, 15:24
Дегус
Julia

Нет. Герда и Гретта - сестры. Последний помет - это вообще ваши сводные братья и сестры.