Страница 65 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2015, 15:24
гермеона
Дегус Хорошо, Ален. сделаю.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2015, 17:38
Галина Митина
как хорошо что ему легче, здоровья вам

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 05:08
soleter
Ирочка, как там Яшенька?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 05:13
гермеона
Яша ходит. самостоятельно пьет и ест. правда пока мягкую пищу. типа листочки - цветочки, зернышки. пьет сам. глотать может. убрала диксаметазон и фенобарбитал. остальное пока продолжаем. глазик почти открылся, ротик встал на место. скоро будем фотографироваться и покажемся, какие мы молодцы. Яша всеми 4 лапами, хвостом и зубами цеплялся за жизнь. он просто не мог погибнуть.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 05:54
soleter
гермеона
Спасибо, Ира

Все благодаря такой мамке

Яшка такой молодец!!! Жизнелюбец!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 07:06
Allergia
молодцы! Яшенька боец ! Мы за него все переживали! Ему очень повезло с хозяйкой

Передавайте ему привет

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 07:11
гермеона
спасибо, обязательно передам
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 07:44
Olka
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 12:13
Дегус
Молодцы огромные и Яшенька и Ира!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2015, 12:27
Perra
гермеона
Вы с Яшенькой просто герои
