Страница 65 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2015, 15:24
гермеона
Дегус Хорошо, Ален. сделаю.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2015, 17:38
Галина Митина
как хорошо что ему легче, здоровья вам :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 05:08
soleter
Ирочка, как там Яшенька?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 05:13
гермеона
Яша ходит. самостоятельно пьет и ест. правда пока мягкую пищу. типа листочки - цветочки, зернышки. пьет сам. глотать может. убрала диксаметазон и фенобарбитал. остальное пока продолжаем. глазик почти открылся, ротик встал на место. скоро будем фотографироваться и покажемся, какие мы молодцы. Яша всеми 4 лапами, хвостом и зубами цеплялся за жизнь. он просто не мог погибнуть.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 05:54
soleter
гермеона

Спасибо, Ира :Yahoo!: Все благодаря такой мамке :Rose: Яшка такой молодец!!! Жизнелюбец!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 07:06
Allergia
молодцы! Яшенька боец ! Мы за него все переживали! Ему очень повезло с хозяйкой :Rose: Передавайте ему привет :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 07:11
гермеона
спасибо, обязательно передам

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 07:44
Olka
читая у самой аж ком в горле! молодец Яшенька)
гермеона :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 12:13
Дегус
Молодцы огромные и Яшенька и Ира!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 мар 2015, 12:27
Perra
гермеона

Вы с Яшенькой просто герои :Rose: