Такое выгрызание - это не реакция на конкретный продукт или ингредиент. А, скорее, недостаток чего-либо. Так что точно не на подушечки. Вы ведь не использовали их в качестве постоянного корма.AlexK писал(а):В общем-то всё, кроме травяных подушечек, они уже ели давно, и я никаких реакций не наблюдал.
Минеральный камень постоянно в клетке? Могу посоветовать курс витаминов и минералов. Уже есть положительный опыт использования Хелавит С при таких проблемах: http://zooexpress.by/vetapteka/a-z/helavit_s_40/