Проект "Большое разведение" (БР)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Наташа ссылалась на то что они с Аней считали и все хорошо получается в родословной.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Ира так из-за веса и назвал, обычно не имею такой привычки до покупателя называть, но тут не удержался. Вот вырастит и будет самым крупным из помета, кстати он первым уже успел вне клетки поноситься. Забыл сетку поставить и он сбежал сразу
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
и предупреждаю. поаккуратней с дамой kochepyz. близкая Наташина подруга.
я сначало пыталась ей что то объяснить. поговорить, но бесполезно. прикидывается идиоткой. ой, я начинающий, не знаю кому верить. ой, пожалуйста, верните деньги, я крем брать не буду, тяжелая финансовая ситуация. и тут же бронирует черного у Наташи.
Наталью контролируют дегу отростки, кому, кого продает.
Надежда Демидова 14 июл 2017 в 18:01
Елена, если в крации, то дегусы у меня живут в витрине однополыми группами, в кормлении, уходе, разведении я придерживаюсь правил форума Мир дегу, а так же много хороших советов дали Наталья, Елена и Анна ( питомники Разноцветье, Комочек радости, Лиетэ ). Я начинающий дегусовод.
Елена Широких
Елена Широких 14 июл 2017 в 18:03
Надежда, у вас есть какое-то вет образование или вы очень хорошо знаете генетику? И есть ли у вас средства что бы срочно везти дегу к ратологу?
это от себя на всякий случай)
Полезная информация
Наталья Макарова 15 июл 2017 в 0:11
Елена, у Надежды хорошие условия. Первых дегу она приобретала у меня. Перед продажей я всегда интересуюсь условиями, консультирую по всем вопросам. Надежда планирует заниматься разведением. Это её право. Я поддерживаю её, как новичка. Мы заранее обсуждаем пометы, смотрим пересечения. Я считаю, что лучше будут появляться новые питомники с заинтересованными, любящими дегу людьми, чем процветать плодильщики. Я никогда не поддерживаю плодильщиков, многим отказала в продажах, за судьбой своих питомцев слежу.
Елена Широких
Елена Широких 15 июл 2017 в 0:11
Наталья, я и не против, просто повстречав кучу плАдилок, настороженно ко всем отношусь.
Наталья Макарова 15 июл 2017 в 0:19
Елена, это правильно, я сама всегда проявляю бдительность, но тут будьте спокойны. Надежда, молодец, всегда спрашивает, консультируется.
я сначало пыталась ей что то объяснить. поговорить, но бесполезно. прикидывается идиоткой. ой, я начинающий, не знаю кому верить. ой, пожалуйста, верните деньги, я крем брать не буду, тяжелая финансовая ситуация. и тут же бронирует черного у Наташи.
Наталью контролируют дегу отростки, кому, кого продает.
Надежда Демидова 14 июл 2017 в 18:01
Елена, если в крации, то дегусы у меня живут в витрине однополыми группами, в кормлении, уходе, разведении я придерживаюсь правил форума Мир дегу, а так же много хороших советов дали Наталья, Елена и Анна ( питомники Разноцветье, Комочек радости, Лиетэ ). Я начинающий дегусовод.
Елена Широких
Елена Широких 14 июл 2017 в 18:03
Надежда, у вас есть какое-то вет образование или вы очень хорошо знаете генетику? И есть ли у вас средства что бы срочно везти дегу к ратологу?
это от себя на всякий случай)
Полезная информация
Наталья Макарова 15 июл 2017 в 0:11
Елена, у Надежды хорошие условия. Первых дегу она приобретала у меня. Перед продажей я всегда интересуюсь условиями, консультирую по всем вопросам. Надежда планирует заниматься разведением. Это её право. Я поддерживаю её, как новичка. Мы заранее обсуждаем пометы, смотрим пересечения. Я считаю, что лучше будут появляться новые питомники с заинтересованными, любящими дегу людьми, чем процветать плодильщики. Я никогда не поддерживаю плодильщиков, многим отказала в продажах, за судьбой своих питомцев слежу.
Елена Широких
Елена Широких 15 июл 2017 в 0:11
Наталья, я и не против, просто повстречав кучу плАдилок, настороженно ко всем отношусь.
Наталья Макарова 15 июл 2017 в 0:19
Елена, это правильно, я сама всегда проявляю бдительность, но тут будьте спокойны. Надежда, молодец, всегда спрашивает, консультируется.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Ира, она у меня парня из помета У взяла. Наташа умеет убеждать и пользуется этим. Так что тут скорее убеждение а не дружба такая прям
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Виталя, ты не совсем правильно понял. или я не совсем правильно высказалась. крем не взяла по понятной причине. у тебя брать можно, у меня нет. я говорю про то, что откровенничать с этим человеком нельзя. вся информация передается. не важно что.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Ир я вот это не понял вообщеНаталью контролируют дегу отростки, кому, кого продает
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
судя по записям дегу в контакте взяли под "контроль" кому продаются дегу. и если в разведение - допрос с пристрасием. я похохотала от души. 
значит разведением должны заниматься только ветеринары и генетикигермеона писал(а):Надежда, у вас есть какое-то вет образование или вы очень хорошо знаете генетику?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/