Страница 65 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 21:21
Дегус
Vitalifer
А Аня этого никогда и не говорила.
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 21:39
Vitalifer
Наташа ссылалась на то что они с Аней считали и все хорошо получается в родословной.
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 21:58
Дегус
Vitalifer
Вот именно, что это Наташа ссылалась.
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 06:59
гермеона
Vitalifer писал(а):Филлипок 38
точно Филлипок
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 07:17
Vitalifer
Ира так из-за веса и назвал, обычно не имею такой привычки до покупателя называть, но тут не удержался. Вот вырастит и будет самым крупным из помета, кстати он первым уже успел вне клетки поноситься. Забыл сетку поставить и он сбежал сразу
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 07:17
гермеона
и предупреждаю. поаккуратней с дамой kochepyz. близкая Наташина подруга.
я сначало пыталась ей что то объяснить. поговорить, но бесполезно. прикидывается идиоткой. ой, я начинающий, не знаю кому верить. ой, пожалуйста, верните деньги, я крем брать не буду, тяжелая финансовая ситуация. и тут же бронирует черного у Наташи.
Наталью контролируют дегу отростки, кому, кого продает.
Надежда Демидова 14 июл 2017 в 18:01
Елена, если в крации, то дегусы у меня живут в витрине однополыми группами, в кормлении, уходе, разведении я придерживаюсь правил форума Мир дегу, а так же много хороших советов дали Наталья, Елена и Анна ( питомники Разноцветье, Комочек радости, Лиетэ ). Я начинающий дегусовод.
Елена Широких
Елена Широких 14 июл 2017 в 18:03
Надежда, у вас есть какое-то вет образование или вы очень хорошо знаете генетику? И есть ли у вас средства что бы срочно везти дегу к ратологу?
это от себя на всякий случай)
Полезная информация
Наталья Макарова 15 июл 2017 в 0:11
Елена, у Надежды хорошие условия. Первых дегу она приобретала у меня. Перед продажей я всегда интересуюсь условиями, консультирую по всем вопросам. Надежда планирует заниматься разведением. Это её право. Я поддерживаю её, как новичка. Мы заранее обсуждаем пометы, смотрим пересечения. Я считаю, что лучше будут появляться новые питомники с заинтересованными, любящими дегу людьми, чем процветать плодильщики. Я никогда не поддерживаю плодильщиков, многим отказала в продажах, за судьбой своих питомцев слежу.
Елена Широких
Елена Широких 15 июл 2017 в 0:11
Наталья, я и не против, просто повстречав кучу плАдилок, настороженно ко всем отношусь.
Наталья Макарова 15 июл 2017 в 0:19
Елена, это правильно, я сама всегда проявляю бдительность, но тут будьте спокойны. Надежда, молодец, всегда спрашивает, консультируется.
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 07:25
Vitalifer
Ира, она у меня парня из помета У взяла. Наташа умеет убеждать и пользуется этим. Так что тут скорее убеждение а не дружба такая прям
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 08:14
гермеона
Виталя, ты не совсем правильно понял. или я не совсем правильно высказалась. крем не взяла по понятной причине. у тебя брать можно, у меня нет. я говорю про то, что откровенничать с этим человеком нельзя. вся информация передается. не важно что.
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 08:27
Vitalifer
Наталью контролируют дегу отростки, кому, кого продает
Ир я вот это не понял вообще
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 08:51
гермеона
судя по записям дегу в контакте взяли под "контроль" кому продаются дегу. и если в разведение - допрос с пристрасием. я похохотала от души.
гермеона писал(а):Надежда, у вас есть какое-то вет образование или вы очень хорошо знаете генетику?
значит разведением должны заниматься только ветеринары и генетики
