Страница 65 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 16:03
гермеона
там видимо что то спутали, это у моих зубы отрастают. или у твоих тоже?
крутяк :beer:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 16:04
Дегус
гермеона

Нет, у моих вставные челюсти выпадают.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 16:09
eli2616
Дегус писал(а):
Elena N.N писал(а):И за формой черепа и ушек
Да, да!!!! Узнаю свою линию!!!
eli2616 писал(а):А про чемусь я так и не поняла, Что там имели в виду
Ну вот же все написано. И для Лизы черным подчеркнуто. У моих дегу выпадают их вставные челюсти :crazy: :

http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414 ... 70#p106044
Там написано укороченная челюсть. Но меня интересуют тогда со слов даму НОРМЫ ЭТОЙ ЧЕЛСТИ

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 16:11
eli2616
гермеона писал(а):там видимо что то спутали, это у моих зубы отрастают. или у твоих тоже?
крутяк :beer:
Ир и у твоих и у Алениных у всех теперь все отрастает и отваливается. :lol: :lol: :lol: :lol:
phpBB [video]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: всеее у меня истерика :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 16:12
eli2616
Дегус писал(а):гермеона

Нет, у моих вставные челюсти выпадают.
Что бы вставные челюсти не выпадали их надо на какой то ель сажать :D :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 16:40
Дегус
eli2616 писал(а):Что бы вставные челюсти не выпадали их надо на какой то ель сажать :D :D :D :D :D
Так все и делаем. Перед выставкой сажаем на гель. И еще веревочкой подвязываем для надежности.
Мне вот интересно, Ольга Баранова, находясь в ветеринарной клинике, имеет доступ к запрещенным препаратам? Лена, ветеринары вообще могут выписывать рецепты на серьезные лекарства? Типа психотропов? Меня осенила неожиданная догадка. Может Баранова не со зла? Может она просто галлюциногены принимает? Ну не может человек без допинга такую охренительную ахинею выдавать.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 18:04
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Что бы вставные челюсти не выпадали их надо на какой то ель сажать :D :D :D :D :D
Так все и делаем. Перед выставкой сажаем на гель. И еще веревочкой подвязываем для надежности.
Мне вот интересно, Ольга Баранова, находясь в ветеринарной клинике, имеет доступ к запрещенным препаратам? Лена, ветеринары вообще могут выписывать рецепты на серьезные лекарства? Типа психотропов? Меня осенила неожиданная догадка. Может Баранова не со зла? Может она просто галлюциногены принимает? Ну не может человек без допинга такую охренительную ахинею выдавать.
Ален ты намешаешь на то, что сейчас Осень?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 18:18
гермеона
осень - весна. у нас все выставки в межсезонье.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 18:20
eli2616
гермеона писал(а):осень - весна. у нас все выставки в межсезонье.
Надо, что-то менять))))), становится опасно ходить на выставки, а если это еще и заразно? :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 18:32
гермеона
я надеюсь, что все, кто был подвержен вирусу уже заболели. у кого иммунитет - бояться нечего