Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 16:03
там видимо что то спутали, это у моих зубы отрастают. или у твоих тоже?
крутяк
крутяк
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Там написано укороченная челюсть. Но меня интересуют тогда со слов даму НОРМЫ ЭТОЙ ЧЕЛСТИДегус писал(а):Да, да!!!! Узнаю свою линию!!!Elena N.N писал(а):И за формой черепа и ушек
Ну вот же все написано. И для Лизы черным подчеркнуто. У моих дегу выпадают их вставные челюстиeli2616 писал(а):А про чемусь я так и не поняла, Что там имели в виду:
http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414 ... 70#p106044
Ир и у твоих и у Алениных у всех теперь все отрастает и отваливается.гермеона писал(а):там видимо что то спутали, это у моих зубы отрастают. или у твоих тоже?
крутяк
Что бы вставные челюсти не выпадали их надо на какой то ель сажатьДегус писал(а):гермеона
Нет, у моих вставные челюсти выпадают.
Так все и делаем. Перед выставкой сажаем на гель. И еще веревочкой подвязываем для надежности.eli2616 писал(а):Что бы вставные челюсти не выпадали их надо на какой то ель сажать![]()
![]()
![]()
![]()
Ален ты намешаешь на то, что сейчас Осень?Дегус писал(а):Так все и делаем. Перед выставкой сажаем на гель. И еще веревочкой подвязываем для надежности.eli2616 писал(а):Что бы вставные челюсти не выпадали их надо на какой то ель сажать![]()
![]()
![]()
![]()
Мне вот интересно, Ольга Баранова, находясь в ветеринарной клинике, имеет доступ к запрещенным препаратам? Лена, ветеринары вообще могут выписывать рецепты на серьезные лекарства? Типа психотропов? Меня осенила неожиданная догадка. Может Баранова не со зла? Может она просто галлюциногены принимает? Ну не может человек без допинга такую охренительную ахинею выдавать.
Надо, что-то менять))))), становится опасно ходить на выставки, а если это еще и заразно?гермеона писал(а):осень - весна. у нас все выставки в межсезонье.