Страница 65 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 фев 2016, 18:39
Julia
просто поведение совершенно противоположное чем с соседом, а сейчас он просто "выйти" хочет :lol: (все время клетку грызет)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 мар 2016, 09:20
Julia
у нас опять проблемы с зубами, на этот раз у Каши. Хорошо, что она далась себе в рот заглянуть, там тоже огромный зуб упирается в десну. Вот так покупай белочек на Птичьем базаре, всю дорогу с ней и ее потомством проблемы. Хотя по правде сказать, Фунтик, был куплен вместе, с ним никаких проблем, еще не было. К врачу записались на завтра, но вот беда, я ее кормила просто перебитым кормом, а вчера она перестала и его есть. На ночь накормила ее овсянкой. Так вот вопрос, в овсяную муку сколько добавлять трявяной муки, в какой пропорции?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 мар 2016, 11:37
Дегус
Julia писал(а):Так вот вопрос, в овсяную муку сколько добавлять трявяной муки, в какой пропорции?
На свое усмотрение, главное, чтобы кушала. Это же временная мера, тут нет четких пропорций.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 мар 2016, 13:22
Julia
сегодня вопрос с Кашей не решился. Когда прошла в клинику оказалось, что сумму которую мне озвучили это только за осмотр, а все вместе будет около 600-700 грн, это где то 22-56 баксов, хотя в другом месте, правда далеко ехать, цена в 3 раза меньше.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 15 мар 2016, 18:39
Julia
сегодня наконец то попали к врачу, быстро и тихо. Теперь сидит в клетке заныкавшись поглубже в сено. Посмотрим когда отойдет

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 15 мар 2016, 19:34
Дегус
Julia

Пусть быстрее приходит в себя ktodegu

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 мар 2016, 08:55
Allergia
Как там Каша?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 мар 2016, 20:05
Julia
Кушать самостоятельно не хочет, я откраваю клетку— она бежит кушать. Колмлю из ложки, ест плохо, но внс вроде сегодня не менялся.
Процедура простая: закутали в полотенце, вставили расширитель, подрезали зубы, вытащили щепку (что то застряло в зубах). Кашу отдали совсем обмякшую от страха, но дома уже пришла в себя. Сейчас вылазит только за стройматериалом для домика и покушать.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 мар 2016, 20:48
Vitalifer
Поправляйтесь быстрее

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 мар 2016, 21:11
Чучундра
Julia писал(а):сегодня наконец то попали к врачу, быстро и тихо.
Юличка а к какому врачу ходили, есть координаты?