Страница 65 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:29
soleter
Дегус писал(а):
soleter писал(а):Он же читается, как червяк :ROFL:
:no: , я прочитала, как производное от твоего имени. Я увидела вот это "оле" в середине.
:ROFL: Выдумщица! Но спасибо за вариант :wink: Очень мило получилось :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:34
soleter
VikLer

Это наркотик в мире игры :%) Нас называют "задроты" :ROFL: Игра персонажем с определенной ролью в игре и за каждым персонажем сидит человек - задрот :ROFL: Туча народа в нее играет. При чем контингент разновозрастной! Проще найти инфу в интернете :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:47
Perra
soleter

Не только игрунов называют задротами :oops: :lol:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:52
Дегус
soleter писал(а)::ROFL: Выдумщица!
Не, я просто всегда знала, как правильно пишется "солитер", вот и не уловила сходства. Поэтому прочитала ник с ударением на первый слог, нашла там Олю и успокоилась)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:59
soleter
Дегус, хи :wink: Если честно, то уже так привыкла к нему, что не задумываюсь о значении :pardon:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 19:04
Allergia
524 VikLer линейдж2 уже в принципе уже отжила себя как мморпг(жанр)...но многих она раньше затягивала)
Поинтересоваться конечно можеш, но этот жанр на любителя. (Правда один из моих любимых 524 )

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 19:33
ALbF
VikLer
вы определитесь с жанром игр, что вам ближе, что то динамичное типа автогонок, или бродилки, или поик предметов, или стрелялки, стратегии, или виртуальные миры типа дома 3,
и лучше играйте в полноценные а не флешь (браузерные)
я люблю гонятся, любимая "FlatOut " и серия "Need for Speed"

если что то медленное, то начните с поиска предметов (собиралка) у меня знакомая маньяит по ним))))))
или сим сити поиграйте

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 19:35
ALbF
soleter писал(а):VikLer

Софья, у меня в ВК пару приложений активных :) Год назад слезала с Линэйдж2. Играла лет пять :oops: Еле оторвала себя оттуда :pardon: Теперь у меня игра в зоопарк :ROFL: Это лучше, чем моник по шесть часов :wink:

Алена, а что тут догадываться :) Он же читается, как червяк :ROFL:
ленточный червь :crazy: :bad: pauk фу (((((((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 19:42
ALbF
VikLer


листайте, выбирайте, скачивайте, устанавливайте, и режтесь http://www.rutor.org/games

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 20:43
soleter
Pin, мне гонки не нравятся и поиск предметов быстро наскучит :wink: И вообще, реальный мир интереснее :good: