Страница 65 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:29
soleter
Дегус писал(а):soleter писал(а):Он же читается, как червяк


, я прочитала, как производное от твоего имени. Я увидела вот это "оле" в середине.

Выдумщица! Но спасибо за вариант

Очень мило получилось

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:34
soleter
VikLer
Это наркотик в мире игры

Нас называют "задроты"

Игра персонажем с определенной ролью в игре и за каждым персонажем сидит человек - задрот

Туча народа в нее играет. При чем контингент разновозрастной! Проще найти инфу в интернете

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:47
Perra
soleter
Не только игрунов называют задротами

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:52
Дегус
soleter писал(а):
Выдумщица!
Не, я просто всегда знала, как правильно пишется "солитер", вот и не уловила сходства. Поэтому прочитала ник с ударением на первый слог, нашла там Олю и успокоилась)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:59
soleter
Дегус, хи

Если честно, то уже так привыкла к нему, что не задумываюсь о значении

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 19:04
Allergia
VikLer линейдж2 уже в принципе уже отжила себя как мморпг(жанр)...но многих она раньше затягивала)
Поинтересоваться конечно можеш, но этот жанр на любителя. (Правда один из моих любимых

)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 19:33
ALbF
VikLer
вы определитесь с жанром игр, что вам ближе, что то динамичное типа автогонок, или бродилки, или поик предметов, или стрелялки, стратегии, или виртуальные миры типа дома 3,
и лучше играйте в полноценные а не флешь (браузерные)
я люблю гонятся, любимая "FlatOut " и серия "Need for Speed"
если что то медленное, то начните с поиска предметов (собиралка) у меня знакомая маньяит по ним))))))
или сим сити поиграйте
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 19:35
ALbF
soleter писал(а):VikLer
Софья, у меня в ВК пару приложений активных

Год назад слезала с Линэйдж2. Играла лет пять

Еле оторвала себя оттуда

Теперь у меня игра в зоопарк

Это лучше, чем моник по шесть часов
Алена, а что тут догадываться

Он же читается, как червяк

ленточный червь

фу (((((((
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 19:42
ALbF
VikLer
листайте, выбирайте, скачивайте, устанавливайте, и режтесь
http://www.rutor.org/games
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 20:43
soleter
Pin, мне гонки не нравятся и поиск предметов быстро наскучит

И вообще, реальный мир интереснее
