Страница 65 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 07:07
Пилигрим
Поздравляю, стольео малышни народилось, все разноцветные, загляденье!))))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 07:26
Florette
Anucia писал(а):
Дегус писал(а):Даже солнечных девочек для тебя родилось аж 2 !)
Ага :Y И я их никому не отдам! Мое! :tanez:
Ленин завещал делиться! :D :pardon:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 07:33
Anucia
Florette писал(а):
Anucia писал(а):
Дегус писал(а):Даже солнечных девочек для тебя родилось аж 2 !)
Ага :Y И я их никому не отдам! Мое! :tanez:
Ленин завещал делиться! :D :pardon:
А я мальчиками делиться буду, у меня их нынче много :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 07:38
Vitalifer
да пацанов как обычно переизбыток ))) у меня тоже пацанов много осталось

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 07:43
Florette
Может у кого-нибудь есть мальчик песок НГ 100% ? :oops:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 07:50
Дегус
Florette писал(а):Может у кого-нибудь есть мальчик песок НГ 100% ? :oops:
Ага, мечтай))) Я тоже от такого бы не отказалась)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 07:53
Florette
Буду ждать :sorry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 08:08
Allergia
Florette писал(а):Может у кого-нибудь есть мальчик песок НГ 100% ?
И я такого ищу :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 08:25
Дегус
Allergia

Так все ищут :Search: ) И от девочки такой я бы тоже не отказалась)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 08:39
Allergia
Дегус :crazy: