Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2016, 07:07
Поздравляю, стольео малышни народилось, все разноцветные, загляденье!))))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ленин завещал делиться!Anucia писал(а):АгаДегус писал(а):Даже солнечных девочек для тебя родилось аж 2 !)И я их никому не отдам! Мое!
А я мальчиками делиться буду, у меня их нынче многоFlorette писал(а):Ленин завещал делиться!Anucia писал(а):АгаДегус писал(а):Даже солнечных девочек для тебя родилось аж 2 !)И я их никому не отдам! Мое!
![]()
Ага, мечтай))) Я тоже от такого бы не отказалась)Florette писал(а):Может у кого-нибудь есть мальчик песок НГ 100% ?
И я такого ищуFlorette писал(а):Может у кого-нибудь есть мальчик песок НГ 100% ?