Страница 65 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 23 апр 2014, 18:04
Виктуся
Листья не опушены. По высоте см 20-25
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 23 апр 2014, 18:11
Дегус
Я не знаю. Пришли в хорошем качестве.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 23 апр 2014, 18:14
Виктуся
Как в хорошем???
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 24 апр 2014, 08:30
Дегус
Виктуся
Ой, я случайно первую фотографию на прошлой странице посмотрела. Твоего цветочка я не встречала.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 24 апр 2014, 14:53
edanaheather
Виктуся
На мелиссу похоже, но я не уверена.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 24 апр 2014, 15:01
Дегус
edanaheather
Вроде нет, листочки шире, чем у мелиссы.
Виктуся
А на вкус не пробовала?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 24 апр 2014, 21:09
Elena N.N
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 24 апр 2014, 21:20
Дегус
Elena N.N
))) я бы не пробовала. Потому что немного похоже на ядовитую будру формой листьев (правда у нее вроде как должны быть фиолетовые цветы):
Немного на яснотку, но тоже не она, там цветы белые, но листья поуже. Короче, я сегодня долго пыталась опознать. У меня не вышло.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 апр 2014, 09:42
Elena N.N
Я тоже вчера до полуночи в интернете ковырялась с этой фоткой.... вообщем, не состоялась я как ботаник

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 апр 2014, 14:17
Дегус
Я его сегодня видела живьем. На опушке леса. Только цветы были еще в бутонах, не распустились. Это совершенно не приблизило меня к разгадке. Дождусь, когда зацветет и буду искать)