Страница 65 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 01 июл 2015, 05:38
Olka
глазик снова вспалился, да?
сегодня ребятки нагуляются) во время чистки клетки)
а к Жорику они в гости ходят?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 01 июл 2015, 05:58
soleter
Olka
Глазик немного еще воспален, но уже не критично для Сэма. Просто веко у него как бы раздвоено и вроде полностью не закрывает глаз. Скорее всего что-то попало
Дюшка и Эрни, конечно, погуляют

А еще они себе в колесе модернизацию провели!!! Сделала им металлическое на подшипнике. Буду менять и заодно сделаю фото старого колеса

Там такой экстрим

Главное что это им не мешает в нем носиться

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 01 июл 2015, 20:24
Olka
где же колесико?)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 01 июл 2015, 22:20
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 июл 2015, 07:03
Olka
хорошо приложились к колесу)))))))))))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 июл 2015, 07:05
Julia
И как это они на нем бегали

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 июл 2015, 07:35
soleter
Olka, не то слово хорошо

Это Эрнест у меня супербобер!!! И Индиго научил

Прутья оба теперь грызут и всю мебель у себя портят
Julia, не поверите, но носились так, как будто и нет дыры!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 июл 2015, 07:59
гермеона
неплохо поработали ребятки)) и зачем поменяла? они так старались. просто из колеса спортсмены уже выросли, нужен бег с препятствиями

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 июл 2015, 09:46
soleter
гермеона, оно 24 см по диаметру! Маленькое

Сделаю новое на старом подшипнике. Будет побольше

А то кабанчик Дюшка в малом плохо помещался

Зато они теперь вдвоем могут пробежаться недолго
По вчерашним наблюдениям. Дюшка бежит почти бесшумно и как бы преодолевая дыру

А Эрни несется сломя голову и гремит как три бешеных белки!!!

Обожаю пупсов своих

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 июл 2015, 11:44
Shustrik
soleter какие пузяки мохнатые!
у нас тоже купалка шиншиллячья
