Страница 65 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 01 июл 2015, 05:38
Olka
глазик снова вспалился, да?
сегодня ребятки нагуляются) во время чистки клетки)

а к Жорику они в гости ходят?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 01 июл 2015, 05:58
soleter
Olka

Глазик немного еще воспален, но уже не критично для Сэма. Просто веко у него как бы раздвоено и вроде полностью не закрывает глаз. Скорее всего что-то попало :pardon:

Дюшка и Эрни, конечно, погуляют :) А еще они себе в колесе модернизацию провели!!! Сделала им металлическое на подшипнике. Буду менять и заодно сделаю фото старого колеса :wink: Там такой экстрим :D Главное что это им не мешает в нем носиться :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 01 июл 2015, 20:24
Olka
где же колесико?)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 01 июл 2015, 22:20
soleter
Olka, сейчас)))

Все таки мыть клетку с маленькими дверцами - это очень не по мне!!! Семь потом слилось, но мы помылись :) Дюшка был в панике, когда пошла вытряхивать покрывало, которое на столе их лежит. Бедняжка. Мне его так жалко было. Метался по столу! Вроде и всего пару минут, но трагедия на час! Эрни изображал каскадера (убила бы этого прыгуна :evil: ), а потом еще умудрился застрять между столом и стенкой! Стол пришлось отодвинуть, чтобы Эрни освободить. Весело было!!! Дюшка остался при своих 320 грамм. Эрнест 280 почти :)

И фото.

Изображение

Изображение

Эрни

Изображение

Изображение

Дюшка

Изображение

Изображение

А это творческая работа моих мальчишек!

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 июл 2015, 07:03
Olka
хорошо приложились к колесу)))))))))))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 июл 2015, 07:05
Julia
И как это они на нем бегали :shock:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 июл 2015, 07:35
soleter
Olka, не то слово хорошо :) Это Эрнест у меня супербобер!!! И Индиго научил :%) Прутья оба теперь грызут и всю мебель у себя портят :crazy:

Julia, не поверите, но носились так, как будто и нет дыры!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 июл 2015, 07:59
гермеона
неплохо поработали ребятки)) и зачем поменяла? они так старались. просто из колеса спортсмены уже выросли, нужен бег с препятствиями :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 июл 2015, 09:46
soleter
гермеона, оно 24 см по диаметру! Маленькое :lol: Сделаю новое на старом подшипнике. Будет побольше :) А то кабанчик Дюшка в малом плохо помещался :wink: Зато они теперь вдвоем могут пробежаться недолго :ROFL:

По вчерашним наблюдениям. Дюшка бежит почти бесшумно и как бы преодолевая дыру :ROFL: А Эрни несется сломя голову и гремит как три бешеных белки!!! :crazy: Обожаю пупсов своих :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 июл 2015, 11:44
Shustrik
soleter какие пузяки мохнатые! :good:
у нас тоже купалка шиншиллячья :friends: