Страница 65 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 23:28
soleter
Olka, вот нам начинающим говорят про перчатки, а мы не верим! Очень долго их укусы заживают. Лечите пальчики!

Во время выяснения кто главнее не стоит вообще руки сунуть к мальчишкам :) Грызут все без разбору! Лео - лапуська. Мирных переговорам вам и вашим мальчишкам :wink:

:oops: А сколько Микки? Что-то склероз совсем замучал :%)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 05:55
Olka
soleter
я привыкла, что все могу брать, тискать))) и Микки вроде в руки любит,за почесаться все отдаст))) когда клеточку открываю, он назадние лапки становится, чтобы животик ему погладили))))) а тут, видимо, в состоянии шока был...
на счет укусов поняла уже... похоже сегодня гулять мы не будет... руки болят у меня, а два пальца вообще не сгибаются :D :D
о ворасте, конечно, никто четко не ответил. Судя размеруи поведению я ему даю три месяца

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 05:57
Olka
Anastasia
как жаль, что подрались(((( а в чем причина была????

Лео на прогулки был без агрессии, просто у него много любви и внимания...
сейчас ревнует Альта, когда тот с Микки через прутья общается

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 06:00
Olka
Vitalifer
всегда тобой вдохновляюсь) уверена, что Адик мирсо сядет со всеми!


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 06:05
Olka
Peter писал(а):Вопрос в мотивации
вопрос с мотиваций, меня очень заинтриговал!!! прям очень! :)

даже задумалась о опосещение Петергофа :oops: сядут пацаны вместе, заживут руки, чтобы у меня был приличный вид... :crazy: :crazy: :D :D :D

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 06:57
Anastasia
Olka
У нас в девичьей стае младшие подросли и стали права качать. Яся пока всем объясняла политику партии, немного пострадала. Сейчас мир.

У меня в месте, где был глубокий укус теперь притупленная чувствительность.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 09:00
Olka
значит у меня будет 4 таких места))) у меня 4 глубоких укаса, а остальные мелкие. Меня особо не беспокоит это, только не понятно, как сегодня тренироваться :D

ОТЛИЧНО, что мир! а как она объясняла политику партии?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 09:19
Allergia
Olka писал(а):
Peter писал(а):Вопрос в мотивации
вопрос с мотиваций, меня очень заинтриговал!!! прям очень! :)

даже задумалась о опосещение Петергофа :oops: сядут пацаны вместе, заживут руки, чтобы у меня был приличный вид... :crazy: :crazy: :D :D :D
Это уже интирестно! :wink: :D :D

Ольчик, укусы эт оконечно не приятно, но все у тебя получится!!!мы же все держим кулачки 8)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 09:26
Anastasia
Olka
Крики, визги, разборки)
Но сама она никого не подрала.

А я палец обработала тогда перекисью и думала всё, а рана воспалилось( Так что сразу надо следить...
Левомеколь - друг дегусовода!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 май 2015, 10:25
Allergia
и хлоргексидин тебе в помощь))