Страница 65 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 май 2015, 23:28
soleter
Olka, вот нам начинающим говорят про перчатки, а мы не верим! Очень долго их укусы заживают. Лечите пальчики!
Во время выяснения кто главнее не стоит вообще руки сунуть к мальчишкам

Грызут все без разбору! Лео - лапуська. Мирных переговорам вам и вашим мальчишкам

А сколько Микки? Что-то склероз совсем замучал

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 05:55
Olka
soleter
я привыкла, что все могу брать, тискать))) и Микки вроде в руки любит,за почесаться все отдаст))) когда клеточку открываю, он назадние лапки становится, чтобы животик ему погладили))))) а тут, видимо, в состоянии шока был...
на счет укусов поняла уже... похоже сегодня гулять мы не будет... руки болят у меня, а два пальца вообще не сгибаются
о ворасте, конечно, никто четко не ответил. Судя размеруи поведению я ему даю три месяца
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 05:57
Olka
Anastasia
как жаль, что подрались(((( а в чем причина была????
Лео на прогулки был без агрессии, просто у него много любви и внимания...
сейчас ревнует Альта, когда тот с Микки через прутья общается
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 06:00
Olka
Vitalifer
всегда тобой вдохновляюсь) уверена, что Адик мирсо сядет со всеми!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 06:05
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 06:57
Anastasia
Olka
У нас в девичьей стае младшие подросли и стали права качать. Яся пока всем объясняла политику партии, немного пострадала. Сейчас мир.
У меня в месте, где был глубокий укус теперь притупленная чувствительность.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 09:00
Olka
значит у меня будет 4 таких места))) у меня 4 глубоких укаса, а остальные мелкие. Меня особо не беспокоит это, только не понятно, как сегодня тренироваться
ОТЛИЧНО, что мир! а как она объясняла политику партии?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 09:19
Allergia
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 09:26
Anastasia
Olka
Крики, визги, разборки)
Но сама она никого не подрала.
А я палец обработала тогда перекисью и думала всё, а рана воспалилось( Так что сразу надо следить...
Левомеколь - друг дегусовода!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 10:25
Allergia
и хлоргексидин тебе в помощь))