Страница 65 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 10:04
Vitalifer
Самое интересное самый крупный и самый мелкий позже появились, Клио всю мою наглую мелкую кодлу гоняет снизу

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 13:06
soleter
Ттт!!! Здоровья малышам и попок толстых!!! :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 13:42
Julia
Ростите большими и счастливыми пушистыми комочками :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 14:38
Elena N.N
Виталь, поздравляю с цветными детками! Дети в "цветовой гамме", здоровья детишкам, мамке! Поменьше хлопот тебе! :)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 15:12
Vitalifer
Лен, спасибо сейчас думаю поставить грелку или пусть понапрягается пока Клио сама.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 21:57
Vitalifer
Предварительные результаты разбивки по половому признаку, 4 девчонки, пацан самый мелкий

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 22:45
soleter
Пацану всех перерасти!!! :wink:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2015, 23:51
Дегус
soleter писал(а):Пацану всех перерасти!!! :wink:
Ага, много-много лопать и догонять dogrun )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 авг 2015, 05:55
Vitalifer
Обогреватель решили включить детям, вчера притащил 8 трехлитровых ведер корма домой так что еды на месяц у нас теперь есть )))Гамак красивый удобный трехярусный мы оставили без крыши и теперь ждем выставки, чтобы купить новый, я заказал у женщины, которой уже 3 года гамаки покупаю. Адька радует больше всех меня растет, заматерел совсем, при этом каждое открытие двери ждет как подарка на ручки и на кухню гулять скачет со стула на стул довольный ))) в комнате пробовал так это чудо природы сразу на пол ломится, поймать его не проблема, руки это друг, но проводов куча у нас, благо когда мелкая кодла сбегает они им до лампочки обычно главное свобода )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 авг 2015, 18:17
Vitalifer
Адик
Изображение
Нахохлился грызет чегой-то