Страница 66 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 мар 2015, 17:40
гермеона
сегодня мы впервые залезли на крышу домика.

пьет самостоятельно. кушает тоже. прибавили 15 грамм. весим сейчас 187. а то за пару дней сразу почти 70 гр потерял. ах позвоночник вылез.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 мар 2015, 17:51
Дегус
гермеона писал(а):сегодня мы впервые залезли на крышу домика.

Ну это вообще прогресс! Быстрее Яшеньке полностью восстановиться!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 мар 2015, 17:54
Vitalifer
Ирина, он у Вас боец )))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 мар 2015, 19:32
Natka
Пусть теперь попку наедает

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 мар 2015, 21:37
Olka
супер!!!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 мар 2015, 22:23
soleter
гермеона
Ирочка,

Пусть Яшенька радует тебя!!! Он умничка! Мамка самая лучшая у детишек

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 мар 2015, 07:23
Allergia
вытащили Яшеньку с того света почти! Слава Богу, что все обошлось!
Наедайтесь, набирайте по-быстрее обратно эти 70гр.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 мар 2015, 08:22
Julia
Поправляйтесь

, и больше нас так не волнуйте
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2015, 11:41
гермеона
сегодня яша вволю накупался. это первый раз после болезни. весим 215 гр. думаю, что на днях сделаем с ним фоточки, и покажемся народу, какие мы умнички))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2015, 12:06
Дегус
гермеона
Будем ждать фоток Яшеньки!