Страница 66 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 08:54
гермеона
они сами должны отобрать и одобрить, кондидата, если дегу идет в разведение. все интересней и интересней. ну прямо боги помноженные на экспертов. в плане дегусоводства. если на мир дегу ориентируетесь - вот вам ссылочка на дегу в контакте. проверьте, все ли правильно делаете.
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 09:04
Vitalifer
Что за бред. Основы генетики люди получают в 10-11 классе для понимания процессов основных этого достаточно. Если занимается человек разведением он должен понимать риски которые он берет на себя в связи с сведением животных. И любить животных. Больше ничего реально не нужно. А вот генетики нужны для получения новых окрасов и то на первых этапах. И у нас теперь Наташа и Ко это ветеринары или генетики? Ну если Баранову взять наверное Ветеринары.... Короче бред
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 09:42
гермеона
Vitalifer писал(а): Короче бред
все что связано с дегу лайф это или бред или абсурд. так было всегда и с появлением там питомника это процветание получило еще одно направление.
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 12:30
Andrey
Дегус писал(а):"И снова радость... 7 августа от пары Fluffy-Furballs Degus Ниса для Разноцветья (окрас песок) и Fluffy-Furballs Degus Черный Жемчуг для Разноцветья (окрас чёрный) родился помет "Е". У Жемчуга была 50% вероятность носительства песка, у Нисы - 67% черного. Ни Жемчуг, ни Ниса носительства не потвердили. За Жемчуга рада! За Нису обидно, но здоровая и красивая линия песка - это тоже отлично!!! Ну, у нас, как по заказу 3 девочки.
1. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
2. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
3. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 16 гр."
Даже лучшую "Российскую подругу" Сара нае.... тоесть обманула... Андрей пишет.
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 12:42
Andrey
Мы тоже не будем покупать у "Разноцветья", да нам и не продадут

Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 12:45
Vitalifer
Через знакомых вполне продадут ))) Если захотеть можно любые условности обойти ))
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 13:42
Andrey
Осталось теперь понять Черные носители чего у Екатерины!
Re: Команда.
Добавлено: 08 авг 2017, 18:37
Дегус
гермеона писал(а):все что связано с дегу лайф это или бред или абсурд. так было всегда и с появлением там питомника это процветание получило еще одно направление.
Они друг друга находят просто. Дегулайф и его отростки- это пародия, сборник идиотизма. И Наталья очень быстро превратилась в такую же пародию на питомник. С ложью, с бредом, с интригами.
Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 08:20
гермеона
но на выставках почему то с дегу мир, а не с дегу лайф.
в этом году я серьезно собралась, уже наметила, кого везти, денег на дорогу подкопила. муж сказал категорическое нет.
из за этого квартета меня не отпускают

Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 08:44
Дегус
гермеона
Надо ехать! Только так и можно бороться с такими людьми. Пока ты сидишь дома, про тебя можно говорить и выдумывать все, что угодно. Пусть в лицо попробуют что-то сказать.