Страница 66 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 19:12
eli2616
гермеона писал(а):я надеюсь, что все, кто был подвержен вирусу уже заболели. у кого иммунитет - бояться нечего
Ну я видела мадам, но не подходила :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 19:23
гермеона
ты очень осторожная девочка :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 19:29
eli2616
гермеона писал(а):ты очень осторожная девочка :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 19:51
Дегус
524

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:05
eli2616
С моей дачи приехала Антоновка и моя сушилка, теперь можно яблочки своим сушить и двум грызунам давать сырыми))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Жалко, что другие яблони умирают уже они уже старенькие, а в том оду одну яблоньку сломало, была вся усыпная всегда и поздняя яблонька умирает :cry: :cry:
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:08
eli2616
Кстати, а кто нибудь давал мандариновые корки в сухом виде? Дегусам я имею в виду. А никтарины кто нибудь давал? Тоже в сухом виде.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:12
Дегус
eli2616

Я давала апельсиновые.

Вот тут они есть в составе:

Изображение

И тут:

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:15
eli2616
Дегус оо и как реакция? Нормальная, все же это цытрусовые. А то мандаринов нам привезли тоже Таджитских прям от туда, я и думаю, ну мандаринки вряд ли до дегусов шиншилл и д.р доживут, у меня тут свои троглодиты имеются, а вот корки так ароматно прям пахнут ммм,

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:15
eli2616
Дегус а никтарины ты давала?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:18
Дегус
eli2616 писал(а):Дегус оо и как реакция?
Нормальная реакция) Точнее никакой особой реакции не было) Сожрали и все)
eli2616 писал(а):Дегус а никтарины ты давала?
Давала в сыром виде одной девочке, ела хорошо. Сушить не пробовала.