Страница 66 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 мар 2016, 07:54
Julia
были на Эстонской 64, там врач из зоопарка

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 мар 2016, 07:56
Allergia
Julia Я после Диегиной операции тоже ни на кого не променяю Инну Борисовну))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 мар 2016, 11:02
Чучундра
Julia писал(а):были на Эстонской 64, там врач из зоопарка
Allergia писал(а):Я после Диегиной операции тоже ни на кого не променяю Инну Борисовну))
Там еще есть Виктория, тоже врач по дегусам. Консультирует по телефону если что.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 мар 2016, 12:08
Allergia
Может быть. она темненькая такая?Я общалась еще с какой-то девушкой там, но имени ее не знаю...возможно это она.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 мар 2016, 17:45
Julia
тоже не в курсе, оба раза была в шоке, так что лиц вообще не помню, хотя у меня хорошая память на лица

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 мар 2016, 17:49
Чучундра
Юль как там малышка? Очухивается по тихоньку?
Сколько стоило ей зубки полечить?
Мне б своим проверить, да боюсь так далеко везти. Думаю может в Артвет на выходных заехать, а то одна начала хуже кушать, а я ж паникер сразу проверить хочу.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 мар 2016, 08:11
Allergia
Юльчик! Я переживаю за Кашу! :oops: Как там она? а то от тебя новостей о ее здоровье давно не было...

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 мар 2016, 11:35
Julia
У Каши все еще проблемы, твердую еду не ест, точнее не может: облизывает их, а угрызть не может. Так что кормлю ее хлопьями. Наверно, пора опять сьездить к врачу :cry:
уже почти месяц пытаюсь ссадить обратно Криса и Индиго, но безрезультатно. Стоит клетка в витрине, через сетку не ссорятся, а если посадить вместе начинают драки. Что делать если они так и не сядут вместе :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 мар 2016, 11:44
Allergia
А 69 не пробовала им делать?
За Кашу не зря волновались, получается. Конечно нужно ехать опять. После твоего последнего о ней поста, я была почти уверенна в том, что она идет на поправку :(

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 мар 2016, 11:46
Julia
я тоже, при последнем осмотре сказали что нижние зубы деформированы еще в челюсти, так что я думаю проблема в этом