Страница 66 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 20:44
soleter
Pin писал(а):
ленточный червь

фу (((((((
Бяка

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 фев 2015, 07:01
Пилигрим
soleter писал(а):Pin, мне гонки не нравятся и поиск предметов быстро наскучит И вообще, реальный мир интереснее
все правильно, но иногда надо и от него отдохнуть, я слез с игромании, но совсем бросить не могу, да и не хочу)))
очень обидно когда хорошую игру превращают в выкачку денег.
мир Perfect World я тебя не забуду))) Основа: сервер - Теразед, оборотень FURY 98 ур (1-е перерождение 103ур, второе - 101 ур)
но больше там ловить нечего((((
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 фев 2015, 11:05
VikLer
Спасибо за рекомендации! Прочитала описание некоторых игр - прикольно! Во что-то похожее (с учетом поправки на время) пробовала играть когда-то...
Где-то с месяц назад дети разобрались, как складывать цветные линии... а теперь играют в кучу всяких игр, где надо стрелять, лопать, катить, складывать и т.д., при чем как-то разбираются в этих играх интуитивно без моей помощи.

Может попробую им чего-нибудь загрузить более красивое и сложное, а у меня пока реальность рулит)))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 фев 2015, 20:20
ALbF
Красавчик опять пешком гуляет! У Пина ест из миски, ему повезло что Пин спит на сеновале
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 фев 2015, 20:32
soleter
Террорист Пинуська

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 фев 2015, 20:37
Olka
Pin писал(а):Красавчик
поступает не честно...пока Пинуська спит, ворует еду...
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 фев 2015, 20:55
ALbF
Все! Разбудили Пина, ща будет ходить проверять, вынюхивать
Попугая поймал вернул в клетку.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 03 мар 2015, 09:40
Вирсея
Прочитала почти всю тему.. Вы и Пин молодцы. Побольше Пину здоровья!) Не часто встретишь людей, которые так грызунов держат

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 23 апр 2015, 20:03
ALbF
У нас прибавление, у Петруши новая герла, молоденькая, не опытная, Петька держится от нее подальше))))))))))
Фотки фиговые, приблизится не могу, она истерит паникует, стресует.
Было забавно смотреть на Петрушу, когда я из коробки запустил это чудо в клетку, она давай метаться, биться,
А Петька сидел, и молча смотрел за этими метаниями)))
На первом фото, Петруша удивленно уставился на новое чудо)))))))))

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 23 апр 2015, 20:11
Olka
как зовут леди?)