Страница 66 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 11:15
Florette
В очередь, товарищи, в очередь!

:lol: :lol: :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 11:18
Дегус
Florette писал(а):В очередь, товарищи, в очередь!

:lol: :lol: :lol:
Не :no:, не так :lol: :

https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 11:48
Жемчужинка
Anucia писал(а):Сегодня нашему солнечному малышу из помета У исполнилось 2 недели. Его вес на сегодня 36 грамм, малыш очень активный и любопытный =)
ребенок-эльфенок, ему бы еще крылышки...)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 12:07
Shprot
Какие все детки прелестные! Здоровья им побольше!
Как здорово увидеть Ульфуса, мы все его ждем!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2016, 12:47
Allergia
Дегус писал(а):
Florette писал(а):В очередь, товарищи, в очередь!

:lol: :lol: :lol:
Не :no:, не так :lol: :

https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk
:ROFL:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 апр 2016, 10:46
Anucia
На улице пасмурно и дождь, поэтому фотосессия малышей откладывается до солнечных дней, а пока покажу видео, которое я сняла на телефон :) В главных ролях: Эльза (вездесущий нос), солнечный малыш Лиетэ Ульфус, моя любимица Нимфа с малышами литеры Х и Ц. Малыши Ф-ешки в кадр не попали, т.к. большую часть времени уже проводят не с мамками-няньками, а на 2-3этажах витрины, где осваивают беговое колесо и точат корм в кормушке (их поснимаю в следующий раз).

http://vk.com/videos-63860471?section=a ... _-63860471

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 апр 2016, 10:53
гермеона
классное видио :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 апр 2016, 11:10
Shprot
Отличное видео!
А в начале это Ульфус?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 апр 2016, 11:16
soleter
Красота!!! Козявочки супер!!! Пусть растут большими и здоровыми!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 апр 2016, 11:22
Anucia
Shprot, да в самом начале Ульфус =) Цвет, из за освещения и фонарика, конечно, совсем не виден, но хоть так пока показать решила. Жем солнышка для фотосъемки =)