Страница 66 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2016, 11:15
Florette
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2016, 11:18
Дегус
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2016, 11:48
Жемчужинка
Anucia писал(а):Сегодня нашему солнечному малышу из помета У исполнилось 2 недели. Его вес на сегодня 36 грамм, малыш очень активный и любопытный =)
ребенок-эльфенок, ему бы еще крылышки...)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2016, 12:07
Shprot
Какие все детки прелестные! Здоровья им побольше!
Как здорово увидеть Ульфуса, мы все его ждем!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2016, 12:47
Allergia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 10:46
Anucia
На улице пасмурно и дождь, поэтому фотосессия малышей откладывается до солнечных дней, а пока покажу видео, которое я сняла на телефон

В главных ролях: Эльза (вездесущий нос), солнечный малыш Лиетэ Ульфус, моя любимица Нимфа с малышами литеры Х и Ц. Малыши Ф-ешки в кадр не попали, т.к. большую часть времени уже проводят не с мамками-няньками, а на 2-3этажах витрины, где осваивают беговое колесо и точат корм в кормушке (их поснимаю в следующий раз).
http://vk.com/videos-63860471?section=a ... _-63860471

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 10:53
гермеона
классное видио

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 11:10
Shprot
Отличное видео!
А в начале это Ульфус?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 11:16
soleter
Красота!!! Козявочки супер!!! Пусть растут большими и здоровыми!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 11:22
Anucia
Shprot, да в самом начале Ульфус =) Цвет, из за освещения и фонарика, конечно, совсем не виден, но хоть так пока показать решила. Жем солнышка для фотосъемки =)