Страница 66 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 10:31
Olka
Anastasia Allergia
да-да! я так и сделала!спасибо!промыла хлоргексидином и намазала левомиколем! со мной все понятно, главное - чтобы все мальчики осталтсь целые и здоровые!!!это основное для меня!!
сейчас спокойно, мальчики общаются с Микки через клетки. КОгда кормила Микки, он снова меня хапнул. Сегодня гулять их не буду,пусть Микки успокоится.
Крис мне зализала укусы

так мило
провожу им разъяснительные беседы

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 10:38
Olka
Мальчики-зайчики) Альтик и Лео
Девочки-белочки) когда они так сидят, похоже, что Аля карликовый дегу

У Али комплекс "Наполеона"

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 май 2015, 11:00
Дегус
Olka писал(а):У Али комплекс "Наполеона"
Прямо видно это! Важный деловой комочек)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 21 май 2015, 11:53
Vitalifer
У меня, кстати, и Ежик и Влада постепенно добирают размеры до остальных.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 21 май 2015, 12:02
Vitalifer
У нас обычно Венька страдает ))) в разборках меня они, когда я на них прикрикиваю, слушают на пару минут.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 21 май 2015, 12:09
Olka
Vitalifer, меня не сколько не волнуют их размеры) я же в шутку) кол-во моей любви не зависит от веса или габаритов)
А почему Веня страдает? из-за их выяснений и шума?))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 21 май 2015, 12:28
Peter
Olka писал(а):вопрос с мотиваций, меня очень заинтриговал!!! прям очень!
даже задумалась о опосещение Петергофа
В Петергоф не обязательно, хотя там есть на что посмотреть. А вот к нам в Петербург — это отличная идея. ;-)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 21 май 2015, 12:34
Дегус
Peter писал(а):В Петергоф не обязательно, хотя там есть на что посмотреть. А вот к нам в Петербург — это отличная идея. ;-)
Дегус писал(а):Мне кажется или он не против

?
Olka
Мне не кажется

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 21 май 2015, 12:50
Дегус
Olka
Ты была когда-нибудь в Питере?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 21 май 2015, 12:51
Vitalifer
Просто обычно у нас он покусан бывает. Последний раз от ежика получил месяц назад. Ежу нервировало , что мы его в клетку меньших размеров с девчонкой и без колеса посадили и он кусаться внутри клетки лез. Вне ее сама интеллигенция. А внутри маньяк, жаждущий мщения))) Венька неделю после укуса Ежу на руки не брал.