Страница 66 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 14:54
Anastasia
Всё нормально, вылечим, тем более обработка разовая. Стронхолд 6проц мини каплю в холку и всё!! Ну и обработать все предметы. Я дюну ещё облила спреем ""Больф"" и выставила на балкон. Смою, обработаю мышей и посажу.
Я только 26 была у врача и смотрела в микроскоп на эту гадость прозрачную.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 18:21
Мышка_Агути
soleter, я ежей каплями для котят обработала. Их именно ими нужно. Поищу это стронгхолд...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 18:23
Мышка_Агути
так это нужно прям в уши закапывать?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 19:21
soleter
Мышка_Агути

Катя микрокаплю на холку! Ни каких в уши!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 19:36
Мышка_Агути
на холке язвы

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 19:39
Anastasia
Мышка_Агути
Покажи.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 19:41
Мышка_Агути
Сейчас будем Мирамистином обрабатывать и сфотаю.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 19:45
Anastasia
Мышка_Агути
Блин, а можно?
Всё очень токсичное, а мыши той там гр 40, так что мини-мини каплю!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 19:51
Мышка_Агути
Изображение
Изображение
И да, он частенько чешется(((
А я дебил 5 день мажу непонять от чего(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 мар 2015, 19:52
Мышка_Агути
Мирамистин? Да вы чего, он не токсичный. Это как хлоргексидин. Мирамистин даже во влагалище (простите) заливают при различных микротравмах итд.