Страница 66 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 27 авг 2015, 16:58
Vitalifer
Дети помет Е Клио-Ежик
1-ая девчонка пятнистая

2-ая голубая правда на фото в рыжину ушла

Единственный пацан пятнистый агути
3-я девчонка суперпятнистая
4-ая агути самая шилопопая

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 27 авг 2015, 17:40
soleter
Пусть растут крепкими!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 09:46
Vitalifer
Девчонка пятнистая оказалась голубой )))) из-за столь малого количества цвета первые дни было не понятно сейчас уже видно что она серенькая на голове
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 11:30
Allergia
Vitalifer писал(а):Девчонка пятнистая оказалась голубой )))) из-за столь малого количества цвета первые дни было не понятно сейчас уже видно что она серенькая на голове
Ух ты! красавица, наверное...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 12:33
Olka

невозможно хороши!!!!!!!!!!!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 12:35
Olka
какое разнообразие цвета! потрясающе!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 17:22
Vitalifer
Allergia она первая на фотках кстати на них тоже видно что голубая ))) просто я внимания не обратил на это
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 17:23
Vitalifer
Olka я надеюсь на Дэйз,и вот там может быть все, так как оба родителя носители голубого и рыжего
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 19:00
Julia
Совсем недавно думала, какой будут веселый помет у таких "богатых" родителей.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2015, 20:31
Vitalifer
1 песок и еще 5 не рассматривал, но вроде агути, даже с пятнами вроде облом, хотя я особо не рассматривал их так проверил родила или нет. Родились сегодня пока был на работе. Песок однородный без пятен