Страница 67 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 мар 2015, 20:26
Allergia
гермеона ... с нетерпением :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 апр 2015, 12:05
soleter
Ирочка, как там Яшенька?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 апр 2015, 13:30
гермеона
Яша уже хулиганить начинает в своей манере. все хочу сфотографировать, и руки не доходят

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 апр 2015, 18:33
soleter
гермеона

Лапусик :) Хулиганить на радость мамке :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 апр 2015, 14:49
гермеона
наш Яшенька после болезни
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 апр 2015, 16:25
Дегус
гермеона

Дедуля еще в полном расцвете сил) Отлично выглядит!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 апр 2015, 16:31
Natka
Молодчина Яша :Yahoo!:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 апр 2015, 19:27
Perra
гермеона

Есть еще порох в пороховницах :Bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 апр 2015, 04:02
гермеона
Дегус ну не на отлично, конечно. глазик еще один не до конца открылся и мордочка еще немного скошена. но мы очень быстро восстанавливаемся, и думаю, к следующим фоточкам будем огурчиками

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 апр 2015, 05:48
Vitalifer
Это хорошо, рад что в уже бежите к выздоровлению, а не плететесь )))) Так держать )))