Страница 67 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 08:51
Vitalifer
Ир, приезжай тут Лена будет, я так что все нормально, жаль Вирийя не выставочная из-за ушек покоцаных. Девка красивая растет.
Кстати 200 гр достаточно будет для ссаживания или подождать еще? А то меня мой дергает с требованием голубых деток, а у меня как раз плановая вязка Вирийи и Нафани намечается и Кокса надо с Гердой посадить
Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 09:00
гермеона
Наташа не побоялась покоцанные уши выставить у ЧЖ, и получила -5 баллов и титул САС
не пускают меня

сказал лучше с дегу завязывай, если без этого никак, но в Москву не поедешь. дело закончится одним из двух. либо больницей, (расстроишься и опять сердечный приступ) либо милицией. (не сдержишься и дашь по морде)
Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 09:01
гермеона
у нас Пи 192. собираемся вязать.
Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 09:11
Vitalifer
Я думаю там больше 5 снимут, за размер еще минус будет. Все таки мельче она чем остальные хоть и ладненькая ))) Я пока не уверен с кем поеду на выставку. однозначно несколько пацанов поедет из пометов Кокса и Цыгана. Ну и гляну кто из девчонок будет готов к выставке, я просто Вирийю ссаживать планирую и она будет беременной на втором месяце к выставке. Скорее всего возьму девок от Кокса и Киару думаю все. Кокса не повезу скорее всего, он плохо контачит с парнями, доминант твою налево
Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 16:53
Andrey
гермеона писал(а):у нас Пи 192. собираемся вязать.
А Марта 203 грамма.
Re: Команда.
Добавлено: 09 авг 2017, 16:56
Vitalifer
То есть через недельку две я смогу уже ссадить Вирийю с Нафаней
Re: Команда.
Добавлено: 10 авг 2017, 02:50
гермеона
а мы будем держать кулачки, чтоб Нафаня подтвердил носительство и ждать кремиков
Re: Команда.
Добавлено: 13 авг 2017, 10:32
Дегус
Все, что касается блондинчика перенесла в отдельный раздел. Видят темку только те, кто участвует в проекте + Оксана Флоретте как технический директор:
http://degu.by/viewtopic.php?f=33&t=1340
Re: Команда.
Добавлено: 23 авг 2017, 20:52
Vitalifer
Всем детки НГ НЧ родились. Осталось 3 песка НЧ. Надеюсь Лилу родит нужное колличество.
Re: Команда.
Добавлено: 23 авг 2017, 21:13
Дегус
Vitalifer писал(а):Всем детки НГ НЧ родились.
