Страница 67 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:21
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Дегус оо и как реакция?
Нормальная реакция) Точнее никакой особой реакции не было) Сожрали и все)
eli2616 писал(а):Дегус а никтарины ты давала?
Давала в сыром виде одной девочке, ела хорошо. Сушить не пробовала.
Так, шкурки на сушу, и попробую никтарины чутка посушить, посмотрю что и как

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:32
eli2616
Мандарины и никтарины
Изображение

Изображение

А ещееее......
Я просила мне привезти микроскоп мой с дачи))), на ответ зачем он мне нужен, надо мной начали .. нет не смеяться, а ржать как лошади, папа поладил меня по головку и смеясь сказал, доченька ты со своими грызунами и в Москве совсем одичала :D :D :D :D Но обещал подарить мне микроскоп который подключается к компьютеру и делает снимки еще урааа, у меня кода нибудь будет такой микроскоп :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А пока мой старенький, правда кое кто (сын), растерял части, но это можно прикупить

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:40
Дегус
eli2616

А что ты будешь рассматривать под микроскопом?)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 окт 2017, 14:46
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

А что ты будешь рассматривать под микроскопом?)
:lol: :lol: :lol: ну папе я сказала волосики, на, что он все как и я опошлил (от осинки не родятся апельсинки), да мало ли, что, когда два ода назад Ратя появился мне надо было рассмотреть. что у него на волосках, а не могу я рассмотреть, а с помощью микроскопа смогу, правда у Рати теперь нет ничего на волосиках))) Ален, я в даль плохо вижу и мелкие части мне приходится сильно приподносить, а сильно преподносишь у меня глаза болеть начинают как к кучу сворачиваются)), но зато у окулиста мне до сих пор твердят, что с моим зрением можно ходить по улице.... видать пока не ослепну и в яму не ухну)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 окт 2017, 21:25
eli2616
Детки подрастают и скоро нам месяц.
Самая маленькая и самая спокойная из девчонок.
Ёшен вес на сегодня -57 гр
Изображение

Самая егоза, нормально по фоткать сегодня было не реально.
Ёсена вес на сегодня - 58 гр
Изображение

Более ли менее спокойная по сравнению со своей сестрой агутькой
Ёшико вес на сегодня - 63 гр

Изображение

Самый спокойный, но сегодня он тоже отличился не усидчивостью.
Ёко вес на сегодня - 64 гр

Изображение

и Ухтымышь, мальчик хороший и пока характер меня его радует, вчера ночью гулял по мне со всеми остальными, когда еще днем не хотел и трусил. По окрасу без вспышки, я бы сказала, что он самый бледный из песков.

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 окт 2017, 05:31
Жемчужинка
Ладненький какой мыш) и кисточка красивенькая!
детки Е все японскоглазые или сонные такие?)
как ты агутиков друг от друга отличаешь?))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 окт 2017, 06:35
eli2616
Жемчужинка писал(а):Ладненький какой мыш) и кисточка красивенькая!
детки Е все японскоглазые или сонные такие?)
как ты агутиков друг от друга отличаешь?))
Нет, лаза нормальные, просто хоть, что бы они чуть чуть посидели я них них дула. По весу отличаю и по телосложению, по скорости)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 ноя 2017, 21:12
eli2616
Нирвенка носила, носила. Укладывала, укладывала, готовилась и готовилась, а тут бац, и на тебе, нежданчик наглую морду
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 09:24
Дегус
eli2616

Недолго нам осталось ждать)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 09:34
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Недолго нам осталось ждать)
Ой Ален, ожидание- это убийственная вещь. Сегодня у Норы уже 87 дней, а пока она и не думает рожать, спросила у Оксаны беременность ее матери, тоже 87 дней. Я хожу, смотрю, смотрю, а там все Шакара дрыхнет. в этом гнезде которое они сделали еще неделю назад, оторвали пол крыши у домика, и теперь они туда залезают не через вход, а через пол оторванной крыши.