Страница 67 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 мар 2016, 11:56
Allergia
:shock: тоесть, они имели ввиду, что не смогут это исправить? Или будут проводить дополнительные процеруды? 521

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 мар 2016, 12:17
Julia
без комментариев, я думала само теперь наладиться, поэтому не уточнила

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 мар 2016, 12:22
Julia
Не могу выложить с телефона фотки, тьак что пришлось их на ком скидывать, но теперь могу поделиться фотками как Каша ездила к врачу
Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 мар 2016, 17:58
Olka
Пусть Каша выздоравливает скорее! она у тебя боец!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 мар 2016, 05:39
КатюШа
Я с Вашего дневника начала знакомство с этим форумом, еще когда не зарегистрировалась, а потом потеряла. Такие у Вас уютные посты про питомцев! Каша уже и мне близкая знакомая... Здоровья белочке!!! Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 апр 2016, 06:34
Julia
вот и у нас появился парикмахер, сначала у Ириски стало видно, а вчера в руки Нотка попалась, смотрю и она подстрижена. Значит это Эми :D . Выстрегает вокруг правого глаза, а на Нотке просто не видно так, из—за цвета, надо всматриваться. А Ириска такая смешная с выпученым глазом :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 апр 2016, 08:29
Allergia
Julia писал(а):смешная с выпученым глазом
До свадьбы заростет :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 апр 2016, 12:30
Julia
никак не хотят садиться вместе Крис и Индиго. Если до того как я их рассадила Крис гонял Индиго, то теперь наоборот. Драк на прогулке не было, так как Крис бегает быстрее. Может попробовать их посадить с Домино и Фунтиком, но даже не поедставляю с чего начинать. :o

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 апр 2016, 21:47
Julia
не знаю прогресс у нас или нет, мальчишки мирно сидят мин 15, потом Крис начинает убегать на что Индиго начинает догонять. Результат— драка. Правда сегодня сидели часа полтора, но закончилось тем же. Ушла на работу, мальчишек оставила сидеть вместе, так как уже пол часа все было идеально, но папу предупредила: если что— рассадить. Через час звонок, говорит, началась драка, подошел, открыл витрину, а ему в руки выпрыгнул перепуганный Крис. Для справки: папа к клетке не подходил уже года два, то есть мышки его не знают. Как то папа посадил криса в клетку, а клетка в витрине. А отойти не может: Индиго открывает снаружи клетку, пришлось блокировать дверцу трубой, но и ее это чудо умудрялся отодвинуть и вломиться к Крису и устроить драку. Удалось зафиксировать трубу, так они меня дожидались.
вот и что после этого делать, ума не приложу...

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 09 апр 2016, 21:03
Julia
Каша стала сама кушать, я пробовала ее не кормить, вес не падает, но когда прихожу с ложкой она на нее набрасывается, хватает двумя лапками и не отпускает пока все не сьест. Значит голодная, но если ее кормить перемолотым, зубы нормально стачиваться не будут и все сначала... :cry: что подскажите? :oops: