Страница 67 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 20:16
ALbF
Olka писал(а):как зовут леди?)
Я еще не придумал, только недавно принес из магазина, предлагайте варианты))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 20:18
ALbF
Это "селедка в шубе на блюде" Пинуся))))


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 20:21
Дегус
Pin

Пинуся - зайка) Такой дедушка уже... Поцелуй от меня в носик и пожелай приятного аппетита.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 20:32
soleter
Володя, что ж ты так мужика стрессуешь? :lol: В любом случае, так с птицами нельзя. Надо было мадам в отдельной клетке подержать. И знакомить, как дегусню :) Но уж что есть, то есть :lol: Поздравь Петрушу с головной болью :wink: Девочка красивая! Петруша и Клуша :ROFL:

Пинуська шикарный старикашечка :Rose: Видно что борец!!! И блюдо у него роскошное! Привет ему от нас и вкусняшку :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 21:08
ALbF
Тут прикол был,

Лежу я, слушаю новости, Пинуська подошел к кровати, попросился ко мне, я его нежно поднял, он на груди расположился, я его почесываю, глажу, массирую, Петьке это не понравилось, он со шкафа поднял крик))
Пин не довольно посмотрел в сторону Петьки, и продолжил общение со мной.

Вдруг в свете не яркого солнца, за окном промелькнула тень!
Петьку мгновенно сдуло с жердочки в поддон))))
Через некоторое время, из поддона высунулась голова, осмотрелся, что, шухер миновал, хищник улетел?
Уф.... И не спеша взгромоздился на жердочку, и тихо стал думать о случившемся, больше он до вечера не кричал))))

Кстати, Петьке 10й год уже

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 21:10
Дегус
Pin писал(а):Кстати, Петьке 10й год уже
Ого! А сколько они живут?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 21:16
ALbF
Дегус писал(а):
Pin писал(а):Кстати, Петьке 10й год уже
Ого! А сколько они живут?
вроде 9. Уточнение 10-13 лет

но у меня есть еще хуже мнение, что ему не 10й, а 11й год, я просто не могу вспомнить, в 2005, или в 2006 я его купил....,
Помню где, в какое время года, но вот в годе не уверен. или 5й, или 6й.

нюрку мне подарили в 04, вместо загубленого гадзилы, меня 2 недели не было, в больнице лежал, и без меня они гадзилу не уберегли, и решили мне подсунуть такого же цвета, только это оказалась самка, и совсем чужая птица, Гадзила ручной был, вечно ужинал и завтракал со мной за компанию

И вот Нюрке я решил купить мужичка

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 апр 2015, 22:40
soleter
Володя, совсем запутал. Кто был(а) Гадзила? И кто такая Нюрка? :%)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 апр 2015, 06:40
Пилигрим
Pin писал(а):вроде 9. Уточнение 10-13 лет
Эх мой Гришка только 8 прожил, давно правда это было я его у родителей выпросил когда мне 7 было кажется) Это было ручное, но драчливое чудо в перьях)))
иногда торможу в зоомагазинах у попугаев, где то в голове возникает мысль, а может купить птичку..... но нет.....не смогу я сейчас все лето с закрытым балконом, а в клетке держать жалко

а Пин молодец! у него завтра юбилей?
комент к фото "ну давай уже быстрее фоткай и дай поесть"

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 апр 2015, 07:40
Barashka
Pin писал(а):Это "селедка в шубе на блюде" Пинуся))))
Такой шкодный :)