Страница 67 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 11:28
Shprot
Все равно красивый цвет и без солнышка. Такой миленький, они все такие миленькие! Мы прям все в ожидании, как раз доделываем им новую витрину

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 12:31
Аленушка
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 апр 2016, 18:57
Ромашка
гермеона писал(а):классное видио

Мне тоже очень понравилось

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 апр 2016, 12:06
Anucia
Нашему солнечному дегусенку Лиетэ Ульфусу сегодня исполнилось 4 недели. Его вес 59 гр. Ульфус уже кушает взрослый корм и свежую травку.
Ну, и уже по традиции, небольшое видео
http://vk.com/video-63860471_456239018
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 апр 2016, 12:45
Дегус
Anucia
Такой чудесный мальчик

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 апр 2016, 16:55
Florette
Красивый такой))
А он порыжеет после линьки?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 апр 2016, 19:34
Shprot
Какая мордашка умилительная

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 апр 2016, 20:13
Vitalifer
Ань а это точно не крем? Что то он светлый очень
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 апр 2016, 13:47
Anucia
Florette писал(а):Красивый такой))
А он порыжеет после линьки?
Немного, из-за более жесткой шерстки станет меньше заметен подшерсток
Vitalifer писал(а):Ань а это точно не крем? Что то он светлый очень
Точно не крем =) Во-первых, крем - это не светлый песок, а песок с голубым оттенком (сизый).
А, во-вторых, у Нильса нет голубого гена. Так что это просто светлый песочек =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 апр 2016, 13:49
Anucia
Вчера малышам литеры Х исполнилось 2 недели. Накануне они были взвешены, сфотографированы и, наконец-то, названы =)
1. Харизма, самка, песок, 31 гр (остается в питомнике)
2. Хлоя, самка, пятнистый песок, 30 гр
3. Хлопушек, самец, пятнистый агути, носитель песка, 32 гр (бронь)
4. Херувим, самец, агути, носитель песка, 30 гр
5. Хайма, самка, пятнистый песок, 31 гр
