Страница 67 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 19 июл 2015, 13:34
Дегус
Муж недавно купил мышкам пакетик кедровых орешков. Я, конечно, сразу всем выдала по штучке! Такой звук стоял

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 июл 2015, 06:15
Natka
У меня столько овощей, а мои мыхи не хотят грызть ни свежее, ни сушеное. И куда все девать, хоть поросенка заводи.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 июл 2015, 08:06
Shustrik
Natka
Мне как-то муж предложил завести комнатную свинюшку (не большие такие) говорит: будет прикольно бегать по квартире, копытцами стучать.
Я себе как представила что еще кто-то будет бегать, да еще при этом чем-то стучать

у меня чуть истерика от смеха не началась

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 июл 2015, 11:22
Olka
Shustrik
зато с пола дегусиную еду будет подбирать)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 июл 2015, 21:58
soleter
Natka писал(а):У меня столько овощей, а мои мыхи не хотят грызть ни свежее, ни сушеное. И куда все девать, хоть поросенка заводи.
Неблагодарные!!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 июл 2015, 21:59
soleter
Надо кедровые тоже купить! От фундука остались скорлупы, в виде декора!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 июл 2015, 22:00
soleter
Shustrik писал(а):Natka
Мне как-то муж предложил завести комнатную свинюшку (не большие такие) говорит: будет прикольно бегать по квартире, копытцами стучать.
Я себе как представила что еще кто-то будет бегать, да еще при этом чем-то стучать

у меня чуть истерика от смеха не началась

Какое рациональное предложение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 авг 2015, 06:29
soleter
Вчера предложила Сэму кусочек свежего яблока... Слопал с таким смаком!!!! У меня не правильный дегусик!!! Свежая морковь, теперь яблочко... Остальные только понюхали. Обожаю своего не правильного дегусика

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 авг 2015, 06:56
Allergia
Ты обещала в своей темке отписаться про Индиго?!

..ждемс ...
А Сэм молодц, он толк знает в хорошей еде)) это остальные не врубаются))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 авг 2015, 11:06
soleter
Allergia, там уже две страницы посвящены Дюшке

А вот взвесить его надо еще! Но у меня не хватает времени

Все выходные на дачах... Будни не позволяют из-за работы....