Страница 67 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 14:46
Olka
Дегус
я была в детстве, мне было лет десять, гостили у родственников, но с ними не скажу, что особо хорошо общаемся. Я была зимой. много где гуляли, многое посмотрели. Помню все, что видела, но как уважающий себя архитектор хочу туда еще. Питер удивительный город, я имею много теоретических знаний о нем, т.к. этот город богат архитектурными и градостоительными достижением в свое время, во время учебы на истории искусства он был частым гостем))) На третьем курсе у меня был вариант перезда на ПМЖ туда с продолжением моей учебы там, но не сложись. По линии папы у мне абсолютно все родственники живут в Гомеле, Калуге, Москве и Санкт-Петербурге.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 14:48
Olka
Vitalifer
и Ежика понимаю, очень жаль,что Адика покусал...прям очень...не сильно хоть????????
я и Веню понимаю, но не брать на руки месяц - это уж сильно он на мышонка обиделся((((((((

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 14:52
Дегус
Olka

Жаль, что переезда не сложилось. В сознательном возрасте съездить надо обязательно. Я обожаю Питер, необыкновенный город. Раньше часто там бывала, там один из моих бывших мужей живет.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 14:53
Vitalifer
Ещё не покусал у меня сейчас Адик с Вилкой и Вишней сидит )))) вот уже почти месяц

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 14:57
Vitalifer
А мне вот Питер нравится только архитектурой жить бы там не смог сыро медленно и печально там. Да и с Милоновым мы город точно не поделим )))))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 15:00
Olka
Дегус писал(а): В сознательном возрасте съездить надо обязательно
согласна

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 15:02
Olka
Vitalifer писал(а):Да и с Милоновым мы город точно не поделим
это кто и почему не поделишь?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 15:05
Дегус
Olka писал(а):
Vitalifer писал(а):Да и с Милоновым мы город точно не поделим
это кто и почему не поделишь?
Мне вот тоже интересно)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 15:10
Дегус
Peter
Olka писал(а):согласна
:wink: она согласна)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж

Добавлено: 21 май 2015, 17:25
Галина Митина
Vitalifer писал(а): жить бы там не смог сыро медленно и печально там
я бы сказала по-другому: спокойно, романтично, красиво и таинственно. 9 лет живу уже и все больше люблю этот город.
и печально не бывает))