Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Vitalifer
Поздравляю, у тебя и голубенькие теперь и песок.
До сих пор удивляюсь как быстро расширяется "цветастость" дегу, по идее просто пятнистые уже довольно доступны))
Поздравляю, у тебя и голубенькие теперь и песок.
До сих пор удивляюсь как быстро расширяется "цветастость" дегу, по идее просто пятнистые уже довольно доступны))
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
У меня сейчас 3 сильно пятнистые девчонки в питомнике, 1 из них голубая, 1 голубая без пятен и кто-то песочный точечных не считаю
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Проверил детей пока Дэйзи кушала, все кроме песка агутики, как и было заявлено только агутиков 6, а не 5, носительство голубого не подтверждено пока у нас (((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
К нам возвращается Арагорн, причины вот
Не знаю что в такой ситуации можно сделать, договорился что заберу, хотя вижу что расставаться с ним тяжело предложил маленького пацана 6 недель от роду вместо Арагорна, может с ним проще будет, объяснил как ссаживать они пока думают очень расстроило что они раньше об этом не сказали, а только сейчас когда ему уже 9 месяцев и он полностью со сформировавшейся психикой
Я купила у вас бельчонка, Арагорна, на кошачьей выставке. я хотела бы поинтересоваться, можете ли вы забрать его обратно? Мальчик полностью здоров. Хочу отдать в связи с тем, что они никак не могут ужиться все вместе. И к этому плюс, он начал очень сильно кусаться(у меня и моего отца остались шрамы). Никак не хочет приручаться, очень дикий. Готова отдать его вам бесплатно! Могу прислать то, где они живут, чем питаются и со всех сторон сфотографировать белочку, если вы хотите убедиться, что он здоров и в каких условиях он жил.
Когда точно он начал кусаться не помню, но даже когда руку к нему подносишь, чтобы он понюхал, он не просто прикусит, а цапнет очень сильно. На руки когда его берешь, он вроде нормально себя ведет, а потом укусит, чтобы отпустили..
Очень жалко, что так получается..
Нет, он живет с ними. В конце каждой прогулки он с другим постоянно дерется, как кенгуру прыгают.
Может они его зашугали в первый месяц. Уже как шесть месяцев он у меня, а до сих пор боится практически всего. Кусает может быть так же из-за страха..
Мне жалко его отдавать, дорог, но чувствую мы не подружимся, да и страх теперь с ним контактировать.
А если заболеет, тьфу-тьфу конечно!, его нужно будет брать в руки, чтобы осмотреть и цапнет, а потом и ветврача. Надеюсь, в новой компании, ему будет уютней и он не будет таким пугливым, как у меня
Но мне немного становится легче, что отдаю его в знающие и любящие руки.
Простите, что так получилось..
А если заново ссадить белочек, разлучив для этого их на 10 дней? Характер Арагорна может изменится?
Не знаю что в такой ситуации можно сделать, договорился что заберу, хотя вижу что расставаться с ним тяжело предложил маленького пацана 6 недель от роду вместо Арагорна, может с ним проще будет, объяснил как ссаживать они пока думают очень расстроило что они раньше об этом не сказали, а только сейчас когда ему уже 9 месяцев и он полностью со сформировавшейся психикой
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
ого...ну и ситуация. а 69 и клетку в клетку ставить они пробовали?
Просто за пол года ни разу не позвонить и не поинтересоватся ,если такие проблемы возникли - как-то странно, что ли.
Да и я не представляю что нужно делать с дегу, чтоб он постоянно сильно кусался?!
Просто за пол года ни разу не позвонить и не поинтересоватся ,если такие проблемы возникли - как-то странно, что ли.
Да и я не представляю что нужно делать с дегу, чтоб он постоянно сильно кусался?!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
этот момент тоже не могу понять, меня ток 1 раз прилично цапнули, но я сам виноват в этом был, взял сверху дегусенка 7 недельного (который собрался убежать под диван), ну он видимо от страху и цапнул, потом с ними мирились сидели)))Allergia писал(а):чтоб он постоянно сильно кусался
больше всего тут жалко парня, опять переезд, опять приручение.....
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Бедненький...9 мес...может они еще передумают его возвращать и попробуют еще ссадить их.
Хотя тут тоже непонятный момент. Драки в конце прогулок только, судя по сообщению. Тоесть они когда сидят в клетке, у них все мирно?
Хотя тут тоже непонятный момент. Драки в конце прогулок только, судя по сообщению. Тоесть они когда сидят в клетке, у них все мирно?
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
странная ситуация конечно. не в плане кусачести. это бывает. я Снежку год приручала - и никак. а вот полгода молчания - это конечно да
Виталя, поздравляю тебя с детками. особенно с суперпятнистой голубой и песочком.
Виталя, поздравляю тебя с детками. особенно с суперпятнистой голубой и песочком.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
У Даринки с Кузей тоже не было голубых. а оба носители. надо все таки проверять не с носителем, а цветным.Vitalifer писал(а):Проверил детей пока Дэйзи кушала, все кроме песка агутики, как и было заявлено только агутиков 6, а не 5, носительство голубого не подтверждено пока у нас (((
наш сайт http://germeona.jimdo.com/