Страница 68 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 06:13
Andrey
Vitalifer писал(а):Всем детки НГ НЧ родились. Осталось 3 песка НЧ. Надеюсь Лилу родит нужное колличество.
Троих то девок чай осилит.

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 06:41
Vitalifer
Нужны 3 песок именно и помня пометы Егозы и Лиры я не загадываю.

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 06:46
гермеона
ну, вообще то не от них зависит х или у от Кокса получат. так что надо надеяться на лучшее

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 11:26
Дегус
Vitalifer

А почему три? У кого еще нет девочек песок НЧ?

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 11:30
гермеона
у меня нет) у нас же одна на троих.

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 17:37
Andrey
У нас тоже от Кокса нет для БР

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 17:38
Andrey
гермеона писал(а):у меня нет) у нас же одна на троих.
и от Цыгана

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 17:39
Дегус
Oxana & Andreyгермеона

Ну у вас же одна на двоих девочка есть от Цыгана. Значит нужна еще одна. Тут же не важно, от Кокса или от Цыгана.
Мы же их планируем ссаживать с Катиным, он никому не родственник.

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 17:40
Florette
Может табличку сделать? И вписывать имена и питомник где белки уже есть?
Так нагляднее)

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 17:40
Дегус
Дегус писал(а):1. Получение шоколада.
Каждый питомник Команды приобретает девочку песок НЧ. Для линии "Шоколад". Двух девочек уже купили у Маши Ромашки: первую Ира+Оксана+Катя, вторую Катя. Еще две девочки есть у Виталика, мы их пока придержали и еще у Виталика скоро родятся. Виталик для БР планирует продавать очень недорого. После того, как наши девочки вырастут, Катя даст нам для вязки пупса и мы получаем шоколад НГ. Каждый рожает себе шоколад от своего животного. Если не повезло и у кого-то шоколад не родился, тот, у кого родилось 2 ребенка, отдает одного тому, кому не повезло. Тут рискуем все одинаково, мне кажется поделиться бесплатно справедливо. Если кто-то из Команды не покупает себе девочку для шоколадной ветки по какой-то причине (место, время, свои планы, не важно что...), то ему достается шоколад по остаточному принципу. Если всем досталось по ребенку и еще остались лишнее. Если не остались, получают из следующего помета.