Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 06:13
Троих то девок чай осилит.Vitalifer писал(а):Всем детки НГ НЧ родились. Осталось 3 песка НЧ. Надеюсь Лилу родит нужное колличество.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Троих то девок чай осилит.Vitalifer писал(а):Всем детки НГ НЧ родились. Осталось 3 песка НЧ. Надеюсь Лилу родит нужное колличество.
и от Цыганагермеона писал(а):у меня нет) у нас же одна на троих.
Дегус писал(а):1. Получение шоколада.
Каждый питомник Команды приобретает девочку песок НЧ. Для линии "Шоколад". Двух девочек уже купили у Маши Ромашки: первую Ира+Оксана+Катя, вторую Катя. Еще две девочки есть у Виталика, мы их пока придержали и еще у Виталика скоро родятся. Виталик для БР планирует продавать очень недорого. После того, как наши девочки вырастут, Катя даст нам для вязки пупса и мы получаем шоколад НГ. Каждый рожает себе шоколад от своего животного. Если не повезло и у кого-то шоколад не родился, тот, у кого родилось 2 ребенка, отдает одного тому, кому не повезло. Тут рискуем все одинаково, мне кажется поделиться бесплатно справедливо. Если кто-то из Команды не покупает себе девочку для шоколадной ветки по какой-то причине (место, время, свои планы, не важно что...), то ему достается шоколад по остаточному принципу. Если всем досталось по ребенку и еще остались лишнее. Если не остались, получают из следующего помета.