Страница 68 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 09:44
Дегус
eli2616

Я очень тебя понимаю))) Правда в этот раз я уже спокойно жду. На прошлой неделе перегорела))) У Тары сегодня 86 дней.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 10:05
eli2616
Дегус Пол гнезда которое на фото и в котором спит Шакара, 0 мин назад, благополучно перекочевало в двухъярусный гамак, где лежала нора и я дума, ну всеее, началось. Но тут мой сын решил мальчикам раздать яблочки, и всееее, роды отложились на не определенный срок времени. :o

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 10:06
Дегус
eli2616

Не волнуйся))) Для того, чтобы поточить яблочко, никто еще роды не откладывал)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 10:54
eli2616
По моему у нас начинаются роды, мы пищим, спустились вниз взяли еще материал для гнезда, приняли позу, как выкармливаем детей и периодически пищим как они между собой разговаривают (созывает что ли акушеров). Не пойму пока начались роды или нет.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 11:04
Дегус
eli2616

Держу кулачки)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 11:12
eli2616
Мы не находим себе месть. все признаки по укладыванию детей как у шиншилл, писки, хотим медленно и в раскоряку, Нирвена сидит рядом. Пока никого не родилось. Я скорее быстрее рожу по моему от ожидания и нервов. :o :o

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 11:32
Дегус
eli2616

Отвлеки себя чем-нибудь) Мы у кого роды ждем? У Норы?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 11:39
eli2616
1. Мальчик, песок- 12 гр (состояние плоховатое, хвост откушен)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 11:39
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Отвлеки себя чем-нибудь) Мы у кого роды ждем? У Норы?
Да у Норы

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 11:55
Дегус
eli2616

Лиза, очень не советую лезть к маме, которая первый раз рожает. Лучше укрой клетку и уйди. Она нервничает, лучше не мешать. Потом всех осмотришь. Раз в час заглядывай аккуратно, этого достаточно.