Страница 68 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 13:04
Natka
Perra
Классно. Обожаю смотреть танцы, а сама деревянная не умею танцевать.
Хотела дочку приобщить, а она не хочет. Ей джиу-джитцу подавай.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 13:07
soleter
Perra

Пойду комп запускать!!! Очень хочется :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 13:33
Perra
Natka

Я тоже несколько лет назад была деревянная :crazy:
А что такое джиу-джитцу?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 14:09
Natka
Perra
Наподобие айкидо. Папа у нас приучает к самообороне.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 14:20
Perra
Natka

Здорово и нужно!

Я знаю капоэйру - это что-то среднее между танцем и боевым искусством.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 17:20
prisyazhnyi
Просто обалдеть!! Таааак завидую танцующим людям, красота!!! И,кстати, сиреневый костюм отыскала сразу, даже не обязательно было знать, что "волосатый" :D Он,кстати, тоже классный, необычный такой :roll:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 17:24
Perra
prisyazhnyi

Спасибо! Я сама не верила, что можно научиться танцевать из состояния бревна до чего-то более-менее вменяемого во взрослом возрасте. Однако можно :) но, конечно, это требует времени и физических усилий :P

В костюм я влюбилась именно из-за цвета)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 18:01
Галина Митина
круто, не оторваться! Как судьи оценивают столько пар сразу, у меня в глазах замелькало))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 18:07
Perra
Галина Митина

У них уже глаз наметан, им 10-15 секунд на пару хватает))

Старшие классы танцуют намного круче. Еще тренироваться и тренироваться ))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 мар 2015, 20:32
Olka
Perra
все впереди!!!!!! глядя сейчас на пластику, четкость выполнения движений, уверена, что до "намного круче" уже не так далеко ;)