Страница 68 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 апр 2016, 03:47
КатюШа
Бедные девочки... и Вы и Каша...Сил вам! Болею за вас.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 апр 2016, 06:08
Julia
мальчишки со вчерашнего дня сидят мирно, надеюсь так и будет дальше! :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 апр 2016, 06:20
Allergia
Julia
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: УРА! это отличная новость! настоящий прогресс! Поздравляю с миром в вашем дегу-мире)))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 апр 2016, 06:46
Julia
радуюсь молча, боюсь спугнуть... :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 апр 2016, 14:21
Olka
Julia
молодцы мальчики!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 апр 2016, 15:44
Elena N.N
Julia
у неё до сих пор болят резцы? Раньше она как-то ела? Может после коррекции всё наладилось?Попробуйте предложите ей веточки малины, яблони или берёзы? Они сейчас мягкие, но зубы всё таки стачивать будут.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 апр 2016, 16:01
Julia
после корекции конечно стало лучше, но все равно, передними почти ничего не ест. Выбирает мелкое и жует задними. Но емь сама и вес не падает, надеюсь, что все наладиться.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 апр 2016, 18:59
Julia
провели выходные на даче: тепло—красота! Набрала зелени две наволочки и кулек ржи(садила как седират).
Мышкам ужасно все понравилось, особенно если учесть что их утром забыли покормить :evil: . Особенно порадовала Каша: вес составляет 230г, а когда все случилось всего 190. Так что она почти в своем обычном весе. :Yahoo!:
нотка за три дня набрала 8г и теперь весит 238г, это можно считать "беременным" весом или это просто этап взросления? Как мышки набирают вес за беременность? :pardon:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 апр 2016, 19:36
Дегус
Julia писал(а):нотка за три дня набрала 8г и теперь весит 238г, это можно считать "беременным" весом или это просто этап взросления?
8г - это вообще не набор даже) Это в рамках обычных здоровых колебаний веса в течение дня.
Во время беременности в первый месяц вес практически не набирается. Основной набор идет во второй половине беременности. В среднем мамочка набирает по 20г. на каждого дегусенка. Но тут бывают тоже значительные отклонения.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 апр 2016, 21:13
Julia
:o