Страница 68 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 апр 2015, 13:58
Евгения 26
Спасибо Владимиру :Yahoo!: наше семейство вчера подняло такой хруст!!!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 апр 2015, 15:29
Elena N.N
Володь, мы вас с Пином любим :Yahoo!:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 апр 2015, 18:45
ALbF
Elena N.N писал(а):Володь, мы вас с Пином любим :Yahoo!:
честное пионерское?
И целоваться будем? :oops:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 апр 2015, 23:57
ALbF
Вчера Вечером дал Пину лекарства, и к этому лекарству я обычно даю ему молотого кофе (ну хороший эффект, хорошее действие спазмолитическое в сумме, )

А вчера вместо кофе, дал большую чаину зеленого чая,
Сначала он походил, потом улегся на коврике, типа спать захотел, я его нежно переместил в клетку, и сам пошел лег спать,.
Вдруг слышу, Пин там грохочет, шумит кормушкой, еще чем то, встал, вынул его, опустил на пол, думаю, подожду пока он нагуляется и захочет спать, ага, щаз!
Это какая то смесь козлика с новым электровеником, бегает, топает.....
Я когда место на его кресле освобождал под Бибину клетку ему, то его дом-кровать поставил на пол рядом, и завалил его же подушечками, так он нашел вчера, раскидал подушки, залез, и задремал)))))
Это краткая версия)))))

А это в раскопанной дом-кровати на полу)))))))))
Так приятно в любимой кроватке опять вздремнуть.....


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 01:28
soleter
Володя, в зеленом чае очень много кофеина. Гораздо больше, чем в кофе. Поэтому эффект электровеника вполне ожидаем :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 03:35
Дегус
soleter писал(а):Володя, в зеленом чае очень много кофеина. Гораздо больше, чем в кофе. Поэтому эффект электровеника вполне ожидаем :D
Я своим периодически даю зеленый чай. Какого-то заметного эффекта нет.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 04:07
soleter
Алена, Пинуська с лекарством получает, Володя же написал :wink:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 09:50
Olka
Дегус писал(а):Я своим периодически даю зеленый чай
а зачем?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 09:51
Olka
Pin
а почему его кроватка была завалена?
у вас сегодня мини-юбилейчик?)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 апр 2015, 11:59
ALbF
Olka писал(а):Pin
а почему его кроватка была завалена?
у вас сегодня мини-юбилейчик?)
Да сегодня юбилей :) подарочек женского пола уже дома :)

Я же писал, у него клетка сейчас на кресле, у него режим ограничения подвижности, клетка без полок, только поддон, и прогулки по полу утром и вечером, ну сегодня больше , ща гуляет, шумит палками, коробками, все трапы и прочее убраны.