Страница 68 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 апр 2016, 18:29
Ромашка
Лапули! Красотули !!!
Оформления фото какое классное ! :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 апр 2016, 18:33
Дегус
Anucia

Красавчики! Имена очень понравились, я бы с буквой "Х" не справилась))) Ну а фото... как всегда, выше всяких похвал :roll: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 апр 2016, 18:47
Пилигрим
Даа, фото на высоте! и оформление фона очень понравилось. Ну а про малышей и говорить нечего - красавцы все!
Дегус писал(а):я бы с буквой "Х" не справилась)))
а на что словарик составляем? :wink: кстати те что Аня придумала как раз можно добавить))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 апр 2016, 18:56
Дегус
Пилигрим писал(а):кстати те что Аня придумала как раз можно добавить))
Обязательно) У Ани очень много интересных имен. Я все мечтаю, что найду время, пробегусь по ее дневничку и все имена тщательно перепишу Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 апр 2016, 20:59
Anucia
Дегус писал(а):Имена очень понравились, я бы с буквой "Х" не справилась))
Ален, поверь, в сравнении с буквой Ц, Х - очень даже ничего :crazy:

К слову, сегодня помету Ц исполнилось 2 недельки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 апр 2016, 21:10
Аленушка
Анечка, какие замечательные детки!!!! Загляденья!!!!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 апр 2016, 21:15
Anucia
Аленушка, спасибо =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 май 2016, 19:22
Anucia
У нас грустная новость :( сегодня днем очень внезапно и скоропостижно скончался наш мальчик Нильс (Ник из п-ка Гермеона). Еще утром он гулял по дивану, а потом носился в колесе в клетке. Меня не было дома всего 2 часа, за это время его не стало :cry: вскрытие показало, что всему виной врожденный порок сердца :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 май 2016, 19:29
Shprot
Аня, сочувствую. Очень жалко :(

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 май 2016, 19:41
Дегус
Anucia

Бедный малыш... Мягкого облачка...