Страница 68 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 18 авг 2015, 07:10
soleter
Доброе утро, мои хорошие и замечательные! Хочу написать пару строк про своих мальчишек.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 18 авг 2015, 07:12
soleter
Семён
Первый - неподражаемый Сёмочка

Появился малыш у меня год назад! Много событий прошло за этот год. Но люблю его очень!!! Мое почесушное счастье
Последнее время бука Семен - почти не бука Семен

Просится общаться и, вообще, стал милым и ласковым малышом. Но самое любимое в нашем общении - это
"Подхвати Сёмочку на ладошки!" Ребенок от такой вольности в шоке

Интересно, что так можно сделать только один раз за визит к "его высочеству"!!! Потом у нас начинается
"Оёёй!!! Страшные руки!!!"
Прошел год, как Семочка появился в моей жизни! Сейчас ему (условно) почти два года. Старые хозяева не сказали даты рождения.
Вот такой лапочка Сёмушка живет и радует нас

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 18 авг 2015, 07:12
soleter
Сэм и Дин
Эта парочка появилась тоже год назад. Сэм - спокойный и ручной доминант. Ему (условно) 2,5 года. Дин - шилопоп и задира! 2 года (условно).
Дин пытается отнять престол у Сэма! Сэм не поддается! Поэтому на спинке Сэмульки укусы.
Спасибо, мои маленькие, что без кровавых рек!!!
Вообще, эти ребята меня радуют

Сэм любит погулять вне клетки. Дин упорно боится рук. Взять то можно, но в глазах такая паника, что не позволяю себе такой роскоши

А еще мне очень нравятся глаза Дина. Очень красивые. Большие! Сэм маленький хомячок

И кушает Сэм с таким доминантным величием! Очень трогательно
Будьте здоровы, мои солнышки!!! Люблю вас!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 18 авг 2015, 07:13
soleter
Эрнест и Индиго
Самые самые близкие детки. Эрнюся вырос на моих руках. Самый тискательный и ручной малыш!! Д.р. 23-27 июля 2014 года. Тоже с датой непонятно. Дюшенька тоже с маленьких

Сынок Алены. Д.р. 9 сентября 2014 года. У Дюшки на руки строгое табу!
"Мы и сами ходим замечательно на четырех лапах!"
Здесь в дневнике есть начало истории появления Эрни. Должен был сидеть с Сёмой, но реальность оказалась жестокой...Слезы и переживания за маленького мальчика были очень сильные. Через кровавые реки малыш стал полностью ручным. Правда внешний вид теперь у него, как у бойцового кота, но люблю его очень сильно!!! Не в красоте счастье
Будь здоров мой славный маленький мальчишка!!!!
Дюшенька последний детенок, который появился у нас дома. Взят для пары Эрнюське. Ссадились быстро и теперь у меня парочка сорванцов
Характеры у малышей разные. Эрни старший и такой целеустремленный. Дюшенька -дите дитем
Растите крепкими и здоровыми мои мальчики!!! Люблю вас шилопопики!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 24 авг 2015, 19:15
soleter
Половина отпуска прошла. Почти ежедневно занимаюсь новой клеткой, которая будет принадлежать Семке. А впереди еще клетки для двух пар!!!
Я устала!!!

Поддержите меня, мои дорогие!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 24 авг 2015, 19:28
Дегус
soleter
Держись))) Вот что значит: "Отдых - это смена деятельности"))) Еще две клетки сделаешь и совсем отдохнувшая вернешься на работу) Это у меня черный юмор такой)
Ничего, зато потом будешь радоваться, что мальчишки живут в красивых новых клетках, будешь нам хвастаться, а мы будем завидовать)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 24 авг 2015, 19:59
Allergia
soleter как я тебя понимаю! У меня тоже прошла половина отпуска!...пролетела, скорее.
Держись!зато как приятно будет потом любоваться и порадовать хвостов новым жилищеееем!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 24 авг 2015, 20:43
Julia
И фотки выкладывай, а то я тоже в поисках новых идей

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 24 авг 2015, 20:49
ALbF
soleter
Оль, не унывай! За то мозг отдыхает в творческих и инженерных изысканиях)))
Я когда большую Пинуське собирал, тоже бывало развалюсь в кресле, и смотрю на клетку, прикидываю варианты расположения полок, и на какой что будет, а потом так же после каждой ген уборки с разборкой, как сделать по удобней и безопасней, так и появились диагональные полки, из угла в угол)))))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 24 авг 2015, 22:42
soleter
Дегус,
Allergia,
Julia,
Pin, спасибо за поддержку, огромное спасибо!!! Мне очень приятно
Алена, как всегда в точку! Отдохну на год вперед
Julia, от идей голова кипит! Фото обязательно будут. Если форум отглючил, то прикрепляю сейчас процесс работы)))
Володя, пока у меня все в эскизах и только в голове

Все еще впереди
Фото не будет
