Страница 68 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 18 авг 2015, 07:10
soleter
Доброе утро, мои хорошие и замечательные! Хочу написать пару строк про своих мальчишек.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 18 авг 2015, 07:12
soleter
Семён

Первый - неподражаемый Сёмочка :) Появился малыш у меня год назад! Много событий прошло за этот год. Но люблю его очень!!! Мое почесушное счастье :)

Последнее время бука Семен - почти не бука Семен :) Просится общаться и, вообще, стал милым и ласковым малышом. Но самое любимое в нашем общении - это "Подхвати Сёмочку на ладошки!" Ребенок от такой вольности в шоке :ROFL: Интересно, что так можно сделать только один раз за визит к "его высочеству"!!! Потом у нас начинается "Оёёй!!! Страшные руки!!!"

Прошел год, как Семочка появился в моей жизни! Сейчас ему (условно) почти два года. Старые хозяева не сказали даты рождения.

Вот такой лапочка Сёмушка живет и радует нас :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 18 авг 2015, 07:12
soleter
Сэм и Дин

Эта парочка появилась тоже год назад. Сэм - спокойный и ручной доминант. Ему (условно) 2,5 года. Дин - шилопоп и задира! 2 года (условно).

Дин пытается отнять престол у Сэма! Сэм не поддается! Поэтому на спинке Сэмульки укусы. Спасибо, мои маленькие, что без кровавых рек!!!

Вообще, эти ребята меня радуют :) Сэм любит погулять вне клетки. Дин упорно боится рук. Взять то можно, но в глазах такая паника, что не позволяю себе такой роскоши :crazy: А еще мне очень нравятся глаза Дина. Очень красивые. Большие! Сэм маленький хомячок :) И кушает Сэм с таким доминантным величием! Очень трогательно :)

Будьте здоровы, мои солнышки!!! Люблю вас!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 18 авг 2015, 07:13
soleter
Эрнест и Индиго

Самые самые близкие детки. Эрнюся вырос на моих руках. Самый тискательный и ручной малыш!! Д.р. 23-27 июля 2014 года. Тоже с датой непонятно. Дюшенька тоже с маленьких :) Сынок Алены. Д.р. 9 сентября 2014 года. У Дюшки на руки строгое табу! "Мы и сами ходим замечательно на четырех лапах!"

Здесь в дневнике есть начало истории появления Эрни. Должен был сидеть с Сёмой, но реальность оказалась жестокой...Слезы и переживания за маленького мальчика были очень сильные. Через кровавые реки малыш стал полностью ручным. Правда внешний вид теперь у него, как у бойцового кота, но люблю его очень сильно!!! Не в красоте счастье :oops: Будь здоров мой славный маленький мальчишка!!!!

Дюшенька последний детенок, который появился у нас дома. Взят для пары Эрнюське. Ссадились быстро и теперь у меня парочка сорванцов :)

Характеры у малышей разные. Эрни старший и такой целеустремленный. Дюшенька -дите дитем :)

Растите крепкими и здоровыми мои мальчики!!! Люблю вас шилопопики!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 24 авг 2015, 19:15
soleter
Половина отпуска прошла. Почти ежедневно занимаюсь новой клеткой, которая будет принадлежать Семке. А впереди еще клетки для двух пар!!!

Я устала!!! :%) Поддержите меня, мои дорогие!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 24 авг 2015, 19:28
Дегус
soleter

Держись))) Вот что значит: "Отдых - это смена деятельности"))) Еще две клетки сделаешь и совсем отдохнувшая вернешься на работу) Это у меня черный юмор такой)
Ничего, зато потом будешь радоваться, что мальчишки живут в красивых новых клетках, будешь нам хвастаться, а мы будем завидовать)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 24 авг 2015, 19:59
Allergia
soleter как я тебя понимаю! У меня тоже прошла половина отпуска!...пролетела, скорее. :cry:
Держись!зато как приятно будет потом любоваться и порадовать хвостов новым жилищеееем! :roll:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 24 авг 2015, 20:43
Julia
И фотки выкладывай, а то я тоже в поисках новых идей :%)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 24 авг 2015, 20:49
ALbF
soleter
Оль, не унывай! За то мозг отдыхает в творческих и инженерных изысканиях)))

Я когда большую Пинуське собирал, тоже бывало развалюсь в кресле, и смотрю на клетку, прикидываю варианты расположения полок, и на какой что будет, а потом так же после каждой ген уборки с разборкой, как сделать по удобней и безопасней, так и появились диагональные полки, из угла в угол)))))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 24 авг 2015, 22:42
soleter
Дегус, Allergia, Julia, Pin, спасибо за поддержку, огромное спасибо!!! Мне очень приятно :oops:

Алена, как всегда в точку! Отдохну на год вперед :ROFL:

Julia, от идей голова кипит! Фото обязательно будут. Если форум отглючил, то прикрепляю сейчас процесс работы)))

Володя, пока у меня все в эскизах и только в голове :wink: Все еще впереди :)

Фото не будет :ROFL: