У меня сегодня обработка девчонок была!!! Вот так мы жили часа три или четыре
Алиса. Моя "стройная" девочка

Она все таки полезла там

У нее даже хвостик толстенький
Сверху на поилке спали все

В порядке спихивания
А вот так мы заехали в клетку всей толпой и теперь пищим

Надеюсь без жертв обойдутся!!!
Больше всех пищат малышки. Потому что взрослые объясняют, кто главный!!! Теперь полночи не буду спать и еще думаю на выходных буду за голову звататься!!!