Страница 68 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 мар 2015, 20:40
Anastasia
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 мар 2015, 20:41
soleter
Катя, что там с Чупиком?
У меня Кот - мой мыше-мужчина - расчесался в пух и прах!!! Уже такие проплешины себе натворил!!! А девчонки в норме... То есть без проплешин....
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 мар 2015, 20:42
soleter
Настя, долго ты добиралась с этим фото

Уже неделю мыши кайфуют

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 мар 2015, 01:48
Мышка_Агути
soleter, стабильно плохо. Такие же вавки, как у нашего Кот начесал? Заказала Стронг, но это еще дня три без него. Обрабатываю Мирамистином и мажу Этонием...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 мар 2015, 05:12
soleter
Мышка_Агути, Катя поищи эхинацею. Своим сейчас просто травку сыплю. Кушают. Им полезно. Держи его за хвост!!! Не отпускай!!!
Кот, уже пару плешен протер на моське и на спинке одно пятнышко уже визуально видно. Сегодня к Насте еду за лекарством.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 мар 2015, 06:15
Мышка_Агути
а я даю в виде травы...для шиншилл и дегу покупала
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 мар 2015, 07:19
VikLer
Anastasia
Классный дом у мышек)))
А шнурочек на решетке зачем?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 мар 2015, 08:20
soleter
VikLer8
Тоннельчик подвешен

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 мар 2015, 08:31
VikLer
soleter
Аааа))) Думала, может еще и канатная дорога какая)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 апр 2015, 20:39
soleter
У меня сегодня обработка девчонок была!!! Вот так мы жили часа три или четыре
Алиса. Моя "стройная" девочка

Она все таки полезла там

У нее даже хвостик толстенький
Сверху на поилке спали все

В порядке спихивания
А вот так мы заехали в клетку всей толпой и теперь пищим

Надеюсь без жертв обойдутся!!!
Больше всех пищат малышки. Потому что взрослые объясняют, кто главный!!! Теперь полночи не буду спать и еще думаю на выходных буду за голову звататься!!!