Страница 68 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 30 мар 2015, 20:40
Anastasia
А мы переехали! Мыхи счастливы! Скачут! Но колесо временно убрала - гремит,папа сделает подшипник

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 30 мар 2015, 20:41
soleter
Катя, что там с Чупиком?

У меня Кот - мой мыше-мужчина - расчесался в пух и прах!!! Уже такие проплешины себе натворил!!! А девчонки в норме... То есть без проплешин....

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 30 мар 2015, 20:42
soleter
Настя, долго ты добиралась с этим фото :lol: Уже неделю мыши кайфуют :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 мар 2015, 01:48
Мышка_Агути
soleter, стабильно плохо. Такие же вавки, как у нашего Кот начесал? Заказала Стронг, но это еще дня три без него. Обрабатываю Мирамистином и мажу Этонием...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 мар 2015, 05:12
soleter
Мышка_Агути, Катя поищи эхинацею. Своим сейчас просто травку сыплю. Кушают. Им полезно. Держи его за хвост!!! Не отпускай!!!

Кот, уже пару плешен протер на моське и на спинке одно пятнышко уже визуально видно. Сегодня к Насте еду за лекарством.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 мар 2015, 06:15
Мышка_Агути
а я даю в виде травы...для шиншилл и дегу покупала

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 мар 2015, 07:19
VikLer
Anastasia
Классный дом у мышек)))
А шнурочек на решетке зачем? :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 мар 2015, 08:20
soleter
VikLer8

Тоннельчик подвешен :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 31 мар 2015, 08:31
VikLer
soleter
Аааа))) Думала, может еще и канатная дорога какая)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 апр 2015, 20:39
soleter
У меня сегодня обработка девчонок была!!! Вот так мы жили часа три или четыре :%)

Изображение

Алиса. Моя "стройная" девочка :ROFL: Она все таки полезла там :D У нее даже хвостик толстенький :%)

Изображение

Сверху на поилке спали все :wink: В порядке спихивания :ROFL:

Изображение

А вот так мы заехали в клетку всей толпой и теперь пищим :crazy: Надеюсь без жертв обойдутся!!!

Изображение

Изображение

Больше всех пищат малышки. Потому что взрослые объясняют, кто главный!!! Теперь полночи не буду спать и еще думаю на выходных буду за голову звататься!!!