Страница 68 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 сен 2015, 16:28
Дегус
Vitalifer писал(а):Готова отдать его вам бесплатно!
Вот это особенно умилило...

Vitalifer

Решать тебе конечно. Но я со спокойной совестью бы отказалась забирать. Одно дело, когда возникла аллергия или не ссадились, или еще какой-то форс-мажор... Тогда, без вопросов, заберу. Но спустя полгода и потому что "не подружились"... :no:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 сен 2015, 16:30
Дегус
Vitalifer

Забыла совсем)))

:happybirthday:

Поздравляю с разноцветной красотой!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 сен 2015, 17:33
Vitalifer
Песок пацан, остальных не дает осмотреть начинает искать домик Дэйзи

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 сен 2015, 11:16
Vitalifer
Первые фото
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 сен 2015, 11:19
Vitalifer
Мне мой уже высказал может оставим, но у нас и так 9 пацанов уже

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 сен 2015, 11:51
Allergia
лапульки! рыженький - прелесть с розовым хвостиком)) :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 сен 2015, 12:02
гермеона
красавчики все
но рыжуля вне конкуренции
а помните, как мы мечтали про рыженьких? вот скоро у каждого питомника будут и рыженькие и голубенькие и...черненькие.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 сен 2015, 12:04
wanderlight
Рыыыжик :) Прелесть.
Это вы мечтали о рыжиках) А мы вон в Минске до сих пор мечтаем :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 сен 2015, 12:08
Vitalifer
wanderlight есть подозрение что он как Иринина девочка будет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 сен 2015, 12:12
wanderlight
Vitalifer, кремовый? Так ведь тоже хорош :Y
А у вас на рыжиков тоже очередь? :D