Страница 68 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2015, 16:28
Дегус
Vitalifer писал(а):Готова отдать его вам бесплатно!
Вот это особенно умилило...
Vitalifer
Решать тебе конечно. Но я со спокойной совестью бы отказалась забирать. Одно дело, когда возникла аллергия или не ссадились, или еще какой-то форс-мажор... Тогда, без вопросов, заберу. Но спустя полгода и потому что "не подружились"...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2015, 16:30
Дегус
Vitalifer
Забыла совсем)))
Поздравляю с разноцветной красотой!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2015, 17:33
Vitalifer
Песок пацан, остальных не дает осмотреть начинает искать домик Дэйзи
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 11:16
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 11:19
Vitalifer
Мне мой уже высказал может оставим, но у нас и так 9 пацанов уже
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 11:51
Allergia
лапульки! рыженький - прелесть с розовым хвостиком))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:02
гермеона
красавчики все
но рыжуля вне конкуренции
а помните, как мы мечтали про рыженьких? вот скоро у каждого питомника будут и рыженькие и голубенькие и...черненькие.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:04
wanderlight
Рыыыжик

Прелесть.
Это вы мечтали о рыжиках) А мы вон в Минске до сих пор мечтаем

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:08
Vitalifer
wanderlight есть подозрение что он как Иринина девочка будет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 сен 2015, 12:12
wanderlight
Vitalifer, кремовый? Так ведь тоже хорош
А у вас на рыжиков тоже очередь?
