Страница 69 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 апр 2015, 16:42
Olka
общительный?)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 апр 2015, 11:41
гермеона
ага. это тот самый арлекинчик.
кормлю все больше натуралочкой. да я думаю, уже у всех подросли

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 апр 2015, 12:01
Пилигрим
гермеона писал(а):кормлю все больше натуралочкой. да я думаю, уже у всех подросли
+ 40гр и это с момента приезда и до последнего взвешивания ( а оно где-то неделю назад было)
сейчас Шустрик возмужавший прям, над сфоткать и показать как-нибудь

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 апр 2015, 12:21
Allergia
ух ты, я и не подумала что это тот арлекинчик маленький. Да, растут они у Вас не по дням, а по часам)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 апр 2015, 06:37
гермеона
сделала небольшую фотосесию для Дарины. воспользовалась ее прогулкой по папе

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 апр 2015, 07:05
гермеона
очень мне эта дама нравится. если честно - постоянно ею любуюсь. настолько яркие пятна еще никогда не всречала

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 апр 2015, 07:41
soleter
Ирочка, она шикарна!!!! Действительно дар богов :ROFL: Сестренка сыграла роль богини!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 апр 2015, 07:52
Allergia
окрас у Даринки интирестный. нравится беленький хвостик с пятнышками и контрасность пятнышек. очень четкие переходы. Еще интирестно смотрятся темненькие шерстинки на фоне беленького.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 апр 2015, 05:04
гермеона
у нас замечательная новость. родила Евочка!!!!
трое деток. две девочки пятнистые 12 и 17 грамм
мальчик пятнистый 15 грамм все носители голубого и песочного генов

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 апр 2015, 05:30
soleter
Поздравляю!!!!! Деткам попок наедать, а мамочке молочка!!!! Опять пятнашки :Yahoo!: