Страница 69 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:02
Vitalifer
Поддерживаю, я пока все не закончится в процесс родов не лезу даже к тем кто не первый раз рожает

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:09
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Лиза, очень не советую лезть к маме, которая первый раз рожает. Лучше укрой клетку и уйди. Она нервничает, лучше не мешать. Потом всех осмотришь. Раз в час заглядывай аккуратно, этого достаточно.
Вот этим я и начала заниматься. ушла и больше не лезу, а полезла я, только по тому, что заметила, что что-то не так.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:14
Дегус
eli2616 писал(а):а полезла я, только по тому, что заметила, что что-то не так.
Потом разберешься. Тут нашим любопытством помочь и улучшить что-то невозможно. А вот сделать хуже - раз плюнуть. Я прямо по часам засекаю и чаще, чем раз в час, заставляю себя не соваться к мамаше.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:17
Julia
а Эми в этот раз во время родов совершенно спокойная была. Выпрыгивала со всеми вместе, когда открывала дверцу. Я воспользавалась и она на весы прыгала. Может потому что между первыми детишками был большой промежуток по времени.
легких родов

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:19
eli2616
Не люблю показывать фото беременных девочек, будь то это шиншилла, дегу или песчанки, вот не люблю и все. Но теперь то процесс идет и могу показать рожающую маманю, вчера вечером зафотала. Она сидит на первом этаже на домике, у которого оторвали полкрыши.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:20
eli2616
Julia Спасибо.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:23
Дегус
eli2616 писал(а):Не люблю показывать фото беременных девочек, будь то это шиншилла, дегу или песчанки, вот не люблю и все.
И я не люблю. И заранее говорить о родах не люблю. Даже стараюсь в открытую не писать, кто у меня беременный. Обязательно что-то потом не так пойдет...

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:29
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Не люблю показывать фото беременных девочек, будь то это шиншилла, дегу или песчанки, вот не люблю и все.
И я не люблю. И заранее говорить о родах не люблю. Даже стараюсь в открытую не писать, кто у меня беременный. Обязательно что-то потом не так пойдет...
Вот и я стараюсь по возможности не писать ни де о планах, в первый раз написала и тебе показала в лс ее и о потом сомневалась надо ли это делать. Я вот читаю многие пишут. ожидается помет такой то, дума, ну почему там не боятся. а у меня же все пойдет не так как надо.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 12:32
Дегус
eli2616 писал(а): Я вот читаю многие пишут. ожидается помет такой то, дума, ну почему там не боятся
Да, да! Именно! Я вот тоже начитаюсь, осмелею, напишу... И потом обязательно пожалею.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 ноя 2017, 13:16
eli2616
Все таки я против того что не сидеть рядом. Прихожу сейчас, Нора вытащить не может ребенка, итог: ребенок умер и два пока живые. Слишком поздно я пришла. и даже пол часа играет большую роль. И была это девочка :cry: :cry: