Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 ноя 2017, 12:02
Поддерживаю, я пока все не закончится в процесс родов не лезу даже к тем кто не первый раз рожает
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Вот этим я и начала заниматься. ушла и больше не лезу, а полезла я, только по тому, что заметила, что что-то не так.Дегус писал(а):eli2616
Лиза, очень не советую лезть к маме, которая первый раз рожает. Лучше укрой клетку и уйди. Она нервничает, лучше не мешать. Потом всех осмотришь. Раз в час заглядывай аккуратно, этого достаточно.
Потом разберешься. Тут нашим любопытством помочь и улучшить что-то невозможно. А вот сделать хуже - раз плюнуть. Я прямо по часам засекаю и чаще, чем раз в час, заставляю себя не соваться к мамаше.eli2616 писал(а):а полезла я, только по тому, что заметила, что что-то не так.
И я не люблю. И заранее говорить о родах не люблю. Даже стараюсь в открытую не писать, кто у меня беременный. Обязательно что-то потом не так пойдет...eli2616 писал(а):Не люблю показывать фото беременных девочек, будь то это шиншилла, дегу или песчанки, вот не люблю и все.
Вот и я стараюсь по возможности не писать ни де о планах, в первый раз написала и тебе показала в лс ее и о потом сомневалась надо ли это делать. Я вот читаю многие пишут. ожидается помет такой то, дума, ну почему там не боятся. а у меня же все пойдет не так как надо.Дегус писал(а):И я не люблю. И заранее говорить о родах не люблю. Даже стараюсь в открытую не писать, кто у меня беременный. Обязательно что-то потом не так пойдет...eli2616 писал(а):Не люблю показывать фото беременных девочек, будь то это шиншилла, дегу или песчанки, вот не люблю и все.
Да, да! Именно! Я вот тоже начитаюсь, осмелею, напишу... И потом обязательно пожалею.eli2616 писал(а): Я вот читаю многие пишут. ожидается помет такой то, дума, ну почему там не боятся