Страница 69 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 апр 2016, 19:02
Julia
каша уже почти в своем нормальном весе, но что то последнее время была застукано за лизанием соли, у меня даже мурашки по телу и привкус соли во рту возникает от этой картины :crazy:
как не странно, но большая и пушистая Ириска весит меньше, чем худющая Каша :shock:
все взвешены, кроме Домино и Фунтика, они сночала устроили прятки потом " ай, боюсь", а потом вообще на меня забили и не обращали никакого внимания, ну не вылавливать же их :pardon:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 апр 2016, 19:07
Дегус
Julia писал(а):но что то последнее время была застукано за лизанием соли, у меня даже мурашки по телу и привкус соли во рту возникает от этой картины :crazy:
А что такого страшного? Соль нужна всем живым организмам. Если есть такая необходимость, пусть лижет на здоровье.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 апр 2016, 20:33
Julia
да всe хорошо, только смотрeть очeнь солeно, а нe смотрeть на это нельзя :D . Странно что так чясто, но ей виднее. За все время общения с моими крошками не видела столько как последнее время.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 апр 2016, 15:01
Ирена28
У меня шушки все по разному соль лижут, впрочем как и дегу и остальные)
Это нормально, особенно когда беременные.
Обычно много соли идет, когда они много сена кушают.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 май 2016, 08:24
Julia
Уборка в витрине подарила мне такую замечательную картину

Изображение
очень было любопытно туда заглянуть, но ломать не стала


Изображение
Вот такие замечательные колечки мне дочурки накрутили.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 май 2016, 08:28
Julia
Изображение
так как поддон в карцере был непоправимо прогрызен, муж сделал новый... как он себе это представлял :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 май 2016, 08:34
Julia
Изображение
цветы для девочек: сказочно душистые, поэтому были съедены в мгновение ока
Изображение


Изображение
на фотке видно, как Эми опучеглазила Нотку, у Ириски виднее, но она не хочет фотографироваться

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 май 2016, 05:57
Julia
Нотка продолжает набирать вес, в среднем три грамма в два дня, я все же надеюсь на иаленьких рыженьких комочков :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 май 2016, 12:46
Julia
наконец то я дождалась :Yahoo!: сегодня ночью Нотка родила двух малышей: песочную девочку и агути мальчика. Оба малыша по 14г. Двое— это так неожиданно, но я очень рада. Все девочки сидят на куче и греют малявочек, хотя я без проблем разобрала потолок первого этажа и досталя малюток.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 май 2016, 13:12
Дегус
Julia

Ой, поздравляю!!!
Дождалась ты наконец! Будешь теперь нянчиться ktodegu

:happybirthday: