Страница 69 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 апр 2016, 19:02
Julia
каша уже почти в своем нормальном весе, но что то последнее время была застукано за лизанием соли, у меня даже мурашки по телу и привкус соли во рту возникает от этой картины
как не странно, но большая и пушистая Ириска весит меньше, чем худющая Каша
все взвешены, кроме Домино и Фунтика, они сночала устроили прятки потом " ай, боюсь", а потом вообще на меня забили и не обращали никакого внимания, ну не вылавливать же их

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 апр 2016, 19:07
Дегус
Julia писал(а):но что то последнее время была застукано за лизанием соли, у меня даже мурашки по телу и привкус соли во рту возникает от этой картины

А что такого страшного? Соль нужна всем живым организмам. Если есть такая необходимость, пусть лижет на здоровье.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 апр 2016, 20:33
Julia
да всe хорошо, только смотрeть очeнь солeно, а нe смотрeть на это нельзя

. Странно что так чясто, но ей виднее. За все время общения с моими крошками не видела столько как последнее время.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 апр 2016, 15:01
Ирена28
У меня шушки все по разному соль лижут, впрочем как и дегу и остальные)
Это нормально, особенно когда беременные.
Обычно много соли идет, когда они много сена кушают.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 май 2016, 08:24
Julia
Уборка в витрине подарила мне такую замечательную картину

очень было любопытно туда заглянуть, но ломать не стала

Вот такие замечательные колечки мне дочурки накрутили.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 май 2016, 08:28
Julia

так как поддон в карцере был непоправимо прогрызен, муж сделал новый... как он себе это представлял

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 май 2016, 08:34
Julia

цветы для девочек: сказочно душистые, поэтому были съедены в мгновение ока

на фотке видно, как Эми опучеглазила Нотку, у Ириски виднее, но она не хочет фотографироваться
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 май 2016, 05:57
Julia
Нотка продолжает набирать вес, в среднем три грамма в два дня, я все же надеюсь на иаленьких рыженьких комочков

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 май 2016, 12:46
Julia
наконец то я дождалась

сегодня ночью Нотка родила двух малышей: песочную девочку и агути мальчика. Оба малыша по 14г. Двое— это так неожиданно, но я очень рада. Все девочки сидят на куче и греют малявочек, хотя я без проблем разобрала потолок первого этажа и досталя малюток.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 май 2016, 13:12
Дегус
Julia
Ой, поздравляю!!!
Дождалась ты наконец! Будешь теперь нянчиться
